Обзор от Анри в мемах

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
без обид но я вас не знаю совершенно, за орлами и реоком наблюдал, и настоящей командой их назвать нельзя, потолок реока это быть терпилой пока его какое-то настоящее племя их не вынесет вперед ногами.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
без обид но я вас не знаю совершенно, за орлами и реоком наблюдал, и настоящей командой их назвать нельзя, потолок реока это быть терпилой пока его какое-то настоящее племя их не вынесет вперед ногами.

Мою стату по казуалам глянь)) Я тоже терпила))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Мою стату по казуалам глянь)) Я тоже терпила))
зачем? честно мне не особо интересны детали, я уже больше года как бросил ВП, заглядываю сюда чисто с ностальгии, на форум нету необходимости тратить много времени
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Борзе тяжелее всего будет что-то доказать. Раз он не играет)))
Вообще я, ему немного завидую. Слез с вп)) счастливчик)))
осталось еще с форума слезть) и тогда будет мне счастье)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
осталось еще с форума слезть) и тогда будет мне счастье)
ты шо не знаешь как это делается? создаёшь тему, где описываешь всё мнение варгов об администрации в свободной форме (главное обязательно вспомни всю родню админов), напоминаешь что проект погибает и тд
ключевые слова капслоком
и всё, ты освобождён от внешки
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
ты шо не знаешь как это делается? создаёшь тему, где описываешь всё мнение варгов об администрации в свободной форме (главное обязательно вспомни всю родню админов), напоминаешь что проект погибает и тд
ключевые слова капслоком
и всё, ты освобождён от внешки
прошлое сообщение закончилось тем что договорились с Биром как-то пообщаться на тему улучшения проекта)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
без обид но я вас не знаю совершенно, за орлами и реоком наблюдал, и настоящей командой их назвать нельзя, потолок реока это быть терпилой пока его какое-то настоящее племя их не вынесет вперед ногами.
Люблю я тебя таким не знаеш как задеть человека но все стараешся.


Пока что ты терпила у нас. Дотерпелься что собственное племя не закрыло мир сам)

П. С. Завидуйте молча Шеееелкунчики



Удачи Неудачник по натуре)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Люблю я тебя таким не знаеш как задеть человека но все стараешся.


Пока что ты терпила у нас. Дотерпелься что собственное племя не закрыло мир сам)

П. С. Завидуйте молча Шеееелкунчики



Удачи Неудачник по натуре)
Мне глубоко пофиг задевает тебя что-то или нет, ты для меня обычный терпила над которым смешно стебаться.
 
Верх