Обновление до версии 8.325

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Улучшено???
один вопрос - зачем?? Какому-то "гению" не хватило на отпуск?
сделали центрирование текста по левому краю!!
теперь все, что написано в профиле выглядит убого и уродливо

Текст просто "прижимается" к левому борту. Теперь, те игроки, которые любят рисовать картинки символами не смогут этого сделать, к примеру. А это уже нарушение их прав. Раз такое замутили, могли бы дать игрокам выбор какой формат текста им сделать для своего! профиля.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я хочу рисовать ресурсы в СВОЕЙ деревни. И колличество монет в МОЕМ особняке!
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Я хочу рисовать ресурсы в СВОЕЙ деревни. И колличество монет в МОЕМ особняке!
ой, чья бы корова мычала:D Биру напиши он тебе что хочешь нарисует.

и это уже не странно что модератор форума нарушает правила форума :p
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Пример моего профиля по состоянию на сегодня: (ПОСЛЕ "УМНОГО" ОБНОВЛЕНИЯ)
О себе
https://youtu.be/z31o9CtniuY
Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: "Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю".
Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал
Это нормальный текст, а вот как он выглядит в профиле в игре
Хотя да! о чем это я?? большая часть игроков давно ничего не пишет в профилях, вероятно эта акция направлена против тех игроков которые еще пишут)) чтоб больше не писали!!
 
Верх