вп- клиника или осеннее обострние?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да меня там и не держали. я только вам апельсинчики занёс. кстати врачи сказали, если вы тяфкать и под хвостом лизать перестанете, то вам сменят режим. да кстати, ошейники антиблошинные купите на всё своё стадо. а то разносите заразу.
 

DeletedUser11362

Гость
мне наверное сюда.))докотр полечите меня..) молодую медсестру,а дальше посмотрим
 

DeletedUser

Гость
это от поведения зависит. если будешь буянить, дадим бабу-клаву
 

DeletedUser

Гость
О_о.....кто это нас навестил????Глава лагеря укурков???Как мило с вашей стороны.=))))Что, еще не обкурились до конца???

Если б ктото удосужился спросить или узнать, а не только лапами махать, посты строчить, узнал бы что давно я ушел уже. Только вот сёня старых... эмм.. знакомых проведать заскочил)
 

DeletedUser

Гость
ЮБерион не обращай внимания на всяких чушков. я например сейчас так и делаю. считаю ниже своего достоинства общатся с разными чмошниками и флудофилами. особенно после того как схлопотал за это бан. причём за совершенно не винные слова. попросится что-ли в модэраторы форума тогда всякие шавки в разговоры взрослых дядей вмешиватся не будут
 

DeletedUser

Гость
ЮБерион не обращай внимания на всяких чушков. я например сейчас так и делаю. считаю ниже своего достоинства общатся с разными чмошниками и флудофилами. особенно после того как схлопотал за это бан. причём за совершенно не винные слова. попросится что-ли в модэраторы форума тогда всякие шавки в разговоры взрослых дядей вмешиватся не будут

Вот и не вмешивайся, шавка.=)))
 

DeletedUser

Гость
Ну, значит тему пора закрывать, как я чувствую...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх