pantyfel с днем рождения топ1 :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
поздравляю, пантуфеля с днем рождения! :) в этот день родился человек, который очень метко бьет по деревням и знает когда дефф уходит на обед или перекур. при этом свой дефф держит в строгости и он настолько суров, что даже его копья и мечи ничего ни делаю и все бьются ап стену чтобы с ними не встретиться. а если тупые тараны разобьют стену, то копья и мечи сами из ся сделают новую, быстрее, чем самые залифватские гасторбайтеры, и качественнее, чем немецкие машины. и при том колючую. :) ну а если перейти к делу, то проздравляю с днем рождения, лица племени перун. :) желаем те офигенной жизни в реале! чтобы ты у тя все было просто зашибись! супер халявная работа + зарплата как у олигарха! жену - топ1 ;) модель. минимум. машину,.... хотя зачем она те? самолет! вот твой выбор! и еще кучу всякой приятной мелочи! надеюсь если все это будет ты забьешь на вп...... :-d поздравляем! :)
 

DeletedUser3240

Гость
пантуфель поздравляю. помню тебя еще с войны с гвардами. собранный, меткий постинг. немного резковат, но это как приправа. побед тебе и интереса к игре неусыпного :).
 

DeletedUser

Гость
спс ребята, даже не ожидал) очень приятно и троательно.
чтож, всего чего пока нет из выше сказанного буду стараться реализовать)
да я к сожалению резковат порой, но спс, что любите меня таким какой я есть ;)
еще раз огромное спс.
 

DeletedUser

Гость
:d с днем рождения дружище :d

желаю тебе , всего всего , чего сам пожелаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх