ZlayaCobaka -

DeletedUser

Гость
Интересно ... а нука мне раскажите, в чем я вру..? немногих из бывших имперцев я собрал.. точнее только двух.. другие оставшиеся.. ушли либо с вами, либо в другие племена. Ваша помощь была минимальная... А некоторые даже так и писали - ни чем не можем помочь.. впрочем так ответили и некоторые генералы.. присылать (за исключением некоторых) по 200 солдат в поддержку осадных городов, тогда когда шли тысячи врага... это же смешная помощь.. но был важен каждый солдат.. я собирал все свои силы в кулак, не спал и днем и ночью (ооочень тяжело приходилось) и в боях отстаивал города или же терял их, но большой взаимной кровью.. так же и сейчас... для меня стало обычным по 7 атак в день.. Отбиваю их уже в рабочем порядке... тактикой и хитростью в бою.
С Гвардами подписан пакт о ненаподении на днях, и не вам меня судить на эту тему.. Если на то пошло, могли бы оставшихся грифонов заранее передать мне.. а не подло смотаться и разбирать сейчас кто чего сказал, кто чего сделал.. оставили для нас массу врагов и пустой тыл, даже словом не обмолвились!
13 Корпус жив, нас осталось семеро, но мы не сдадимся врагу! Официально (тоже недавно) мы переименовались из 13 Корпуса Грифонов, в 13 корпус. Я прошу других глав альянсов, которые нас знают, подтвердить, что я стоял до последнего за Грифонов, насколько это было возможно, хотя глав я сейчас клейму предательством... Хорошие полководцы - тоже могут предавать... возьмем из истории например Наполеона - предал свою же армию в Российских снегах и бежал.. но хорохорился и после очередных изгнаний.. а солдаты так верили в него и умирали за зря!

А то что вы сделали для нас - это массу врагов и варварские деревни, для их наживы... вот итоги.

Война правда сблизила нас с вами, в одно практически племя... об этом я не спорю.. если вы бы продолжали играть... остался вашим верным командиром и помогал чем бы еще смог.. но вы бросили и меня и 13 корпус и своих оставшихся бойцов.
Я еще долго ждал... когда все образуется, оставаясь крылом несуществующей империи...

И в чем я лгу и что вы для меня "такое" сделали?

Бойцы 13 корпуса приняли на голосовании смертный бой.. за них в любое пекло не стыдно идти... Но прежде всего я ищу мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А можно вопрос, а то я что-то не очень ориентируюсь в многобуквах.
Сейчас и в дальнейшем вы намерены себя позиционировать как:
1. Полностью независимое племя, считающее возможным строить свою собственную внешнюю политику, и не считающее себя каким-либо образом ответственным по обязательствам империи ("развод и девичья фамилия")
2. Племя, в которое переходят самые стойкие и принципиальные бойцы империи, вынужденные покинуть племя исключительно из-за действий руководства и сохранившие верность империи.
?
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток :) На данном этапе мы отдельное племя, живущие самостоятельно ;) 13 Корпус ( 13к. )
Будущее будет смутным до тех пор.. пока настоящие не разгребем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток :) На данном этапе мы отдельное племя, живущие самостоятельно ;) 13 Корпус ( 13к. )
Будущее будет смутным до тех пор.. пока настоящие не разгребем ;)
Тогда еще вопрос: считает ли себя 13 Корпус правопреемником Империи Грифонов?
 

DeletedUser

Гость
там выше ясно все отображено для посвященных (на мой взгляд).. что мы уже отказались от империи и перестали быть её крылом и официально стали не 13 Корпусом Грифонов (как были ранее) а 13 Корпус и все.. на эту тему вопрос уже давно решён.

Кстати не знаю из какого Вы племени и к чему такие вопросы.. просто для интереса или есть скрытая цель?
 

DeletedUser

Гость
он из уничтожаемого племени, Империей грифонов, халява скоро кончится и нужно будет выбирать цель)
 

DeletedUser

Гость
там выше ясно все отображено для посвященных (на мой взгляд).. что мы уже отказались от империи и перестали быть её крылом и официально стали не 13 Корпусом Грифонов (как были ранее) а 13 Корпус и все.. на эту тему вопрос уже давно решён.

Кстати не знаю из какого Вы племени и к чему такие вопросы.. просто для интереса или есть скрытая цель?
Из БРАСКА
А интересуюсь я потому, что у меня просто небольшие проблемы с логикой и я никак не могу понять один момент: если как Вы говорите, теперь ваше племя с грифонами ничто не связывает, а сами грифоны распались уже недели как 2 назад, то что тогда все это время делает изображение птенца грифона на вашем гербе?
 

DeletedUser

Гость
И что? оно нам перешло из Княжества Грифонов с нами и останется. Мне лично оно симпотично. вот и вся логика :)
 

DeletedUser

Гость
Из БРАСКА
А интересуюсь я потому, что у меня просто небольшие проблемы с логикой и я никак не могу понять один момент: если как Вы говорите, теперь ваше племя с грифонами ничто не связывает, а сами грифоны распались уже недели как 2 назад, то что тогда все это время делает изображение птенца грифона на вашем гербе?

оно еще летать не научилось, вот и сидит там в ожидании чуда.
 

DeletedUser

Гость
а чудо то зачем7 медвед не птица, он полетам не обучен
вот пробует себя в порабощенье, но я ему не дам!
и не надейся, бес!
мы мигом из тебя диявола изгоним скоро
 
Верх