Академия воинов круга Света

DeletedUser492

Гость
а тебе не кажется через чур ты тут приукрасил действительность???)))
ты наверное страдаешь манией преследования и повышенной самооценкой. Поэтому тебе и кажется что тебя преследуют, что против тебя ведется сговор трех топовых племен, успокойся просто твоим соседям надоело смотреть на красные точки возле себя

Если и приукрасил, то даже меньше самого скромного непьющего рыбака ;)
А вот свои тупозаключения держи при себе.
Преследуют не меня, а я держу округу в напряжении :)))
разницу прочувствуй боец "топового" племени
 

DeletedUser

Гость
какие же у тебя "умозаключения", если ты считаешь что можешь на что-то претендовать в одиночку прячась под громконашумевшим лейблом Зеленой Лиги))) когда закончится чужой деф, тогда и перестанешь наводить "ужас в округе"... И все таки я бы порекомендовал бы тебе на ночь для профилактики ставить клизму с антидотом от завышенной самооценки...
 

DeletedUser492

Гость
2Vadoomka ты не первый и не последний неудачнег в этой игре, невежда, и клубок комплексов.
Жри серость и думай что это и есть нирванна.
что то обьяснять таким как ты, это пустая трата времени.
Читай подпись вдумчиво и неоднократно.
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Андрико я мысленно за тебя, сотри их...
 

DeletedUser11679

Гость
какие же у тебя "умозаключения", если ты считаешь что можешь на что-то претендовать в одиночку прячась под громконашумевшим лейблом Зеленой Лиги))) когда закончится чужой деф, тогда и перестанешь наводить "ужас в округе"... И все таки я бы порекомендовал бы тебе на ночь для профилактики ставить клизму с антидотом от завышенной самооценки...

Вуду... учи английский
 
Верх