Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser4481

Гость
Администрация,основа и приближенные нашего славного племени решили расформировать племя и удалить аккаунты. больше 25 аккаунтов посерело или посереет в ближайшее время где-то 600 деревень на 54 континенте=).

Мы ушли по разным причинам. Но главная наверное протест против нюбонаправленности(мораль, растущая серость и др.) игры и по причине отсуствия смысла играть в эту бесконечную игру. А также потому-что игра не заботится об отдыхе игроков и заставляет их жертвовать реалом ради того чтоб просто находиться в игре т.к. для полноценной игры нужно 48 часов в сутки.

Анклав не побеждён ! И до последнего продолжал расти и развиваться.
Можно было бы перечислить наши победы и достижения в этом мире. но особого смысла нет. те кому надо знают что мы круты. спасибо врагам и друзьям за игру может увидимся в другом мире или другой игре=).

ЗЫ ребят поддержите протест может нас услышат и что-то изменится=). всё равно ловить тут практически нечего=).

ЗЫ2 фермеры приятного аппетита, серость вас ждёт=)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Агитация в пользу покидания игры? Это пахнет очень неприятно. это пахнет баном. Мне кжется, не стоит свеч =)
 

DeletedUser4481

Гость
ну лично я уже 3 месяца не играю так что мне пофик=) и ближайшие пол года в эту игру играть не собираюсь=). собственно протест не за покидание игры а против нюбонаправленности. так что если администрация сменит курс или сделает хоть чтото для тех кто хочет играть всерьёз. я буду агитировать всех и вся присоединиться к игре=).
другими словами удаляйте аки и ждите нормального мира, а не забивайте на игру и идите в реал. разницу чувствуешь?=)
 

DeletedUser

Гость
омфг, стасоид, за что бан? опять придумываем, как властью пользоваться.

Ребята молодцы, рад буду увидеть вас в ру6 (если пойдете).
 

DeletedUser

Гость
Ларри, отстань. Надоел за мной хвостом бегать.
 
Верх