Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Есть безусловно приятные люди, либо не очень приятные, но умеющие играть (что вызывает уважение). Я тешу себя надеждой что актив ру-серваков превозможет меж-ру-дрязги и обоснует ру-клан. Для игры на иностранных серваках.... Подумайте об этом.
 

DeletedUser

Гость
Россия (официально — Россия или Росси́йская Федера́ция[1]) — государство, расположенное в Евразии (восточной части Европы и в северной части Азии). Самое большое по площади государство мира (17 075 400 км² или 11,46 % (1/9) площади всей суши Земли, или 12,65 % (1/8) заселённой человеком суши, что почти вдвое больше, чем у занимающей второе место Канады).

Украи́на (укр. Україна [ukrɑˈjinɑ]) — государство в Восточной Европе, крупнейшее полностью расположенное в Европе государство.

Пора бы уже иностранным серверам осваивать наши просторы... :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15394

Гость
именно я уже зарекся больше не играть ВП, но если создают украинский сервер ВП где будет писать все по украински скорее всего начну играть опять! Но создание украинского сервера почти не реально - просто нет прикола
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Уверен, что 90% игроков русскоязычных миров ВП имеют разницу часового пояса +/-1 час.
Поэтому обязательно должен быть мир (RU), где ночью с 01 до 07 по Москве всегда отключены атаки (как это делалось по праздникам)!!!
В противном случае игроки будут продолжать уходить из-за катострофического недосыпания в ВП...
Мои знакомые, которые начинали еще с 1 мира и подсадили меня на эту игрушку - давно уже все разбежались и вспоминают ВП, как непрерывный кошмарный сон (или несон)))))))) И это не один человек, а полтора десятка одних только моих соседей, коллег и знакомых на Оболони...
И должна быть какая-то конечная цель... т.е. смысл борьбы в чем? К чему бредут эти бесконечные племена? К победе над миром? Это невозможно...


На тему часового пояса ты не прав на сто процентов.
И почему именно Москву брать за точку отсчета? Бери уж географически. К примеру по Уралу... Хотя вроде еще восточнее брать придется. Если статистически, то тут много играющих с Украины, тогда точка отсчета опять смещается.

Про конечность игры. Поставь сам себе цель и достигай ее. А достигнув можешь спокойно закончить игру в каком либо из миров без особых угрызений совести.;)
 

DeletedUser

Гость
Что насчёт цели в игре, то согласен с Simba. А что насчёт запрета ночных атак, то нискем не согласен. Есть игроки которые работают, а не сидят весь день за компом, и могут активность в игре проявлять только ночью.
 

DeletedUser

Гость
Уверен, что 90% игроков русскоязычных миров ВП имеют разницу часового пояса +/-1 час.
Поэтому обязательно должен быть мир (RU), где ночью с 01 до 07 по Москве всегда отключены атаки (как это делалось по праздникам)!!!
В противном случае игроки будут продолжать уходить из-за катострофического недосыпания в ВП...
Мои знакомые, которые начинали еще с 1 мира и подсадили меня на эту игрушку - давно уже все разбежались и вспоминают ВП, как непрерывный кошмарный сон (или несон)))))))) И это не один человек, а полтора десятка одних только моих соседей, коллег и знакомых на Оболони...
И должна быть какая-то конечная цель... т.е. смысл борьбы в чем? К чему бредут эти бесконечные племена? К победе над миром? Это невозможно...



Гыг:) а там значит люди поустойчивее к невысыпанию будут:)) Или у нас с часу до семи дня тоже перерыв будет??:))) Умора:)

Пора бы уже иностранным серверам осваивать наши просторы... :rolleyes:
Эт все хорошо !и языковой барьер не сильно мешать будет! Только проблема то в другом зачем им лезть на наши серваки где игра круглые сутки если у них на серваках это сильно суженно?

Тем более что у нас люди спать ложаться попозже что очевидное преймущество:) Это нам надо туда лезть:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На иностранных серверах по ночам тоже воюют. При ночном бонусе ночные атаки не запрещены.
 
Верх