Midland ~ Vladich | Спарта

DeletedUser

Гость
Двуличие Midland ~ Vladich | Спарта или передача АККАУНТА!

пришло мне письмо вот такого содержания:
Имя моего собеседника я скрыл - не спрашивал разрешения на публикацию данного письма!
Все вішесказаное с моей стороны могу подтвердить!

Думаю это жидовствующее племя уже проситься в книгу рекордов Гинесса. Вспомни сам - Лански такими методами развалил Денеес, затем его жопу прикрыли Русичи (Мидланд, кстати Руисч, но он не играет , а за его акком сидит Владич), которых потом он так же непринужденно кинул...Да так что не помогло и вливание в Гвардов. Затем пытались исподтишка воевать с СВП, затем назвались из Триады Спартой и долго-долго вели тройную -четверную игру пытаясь в мутной воде рыбку выудить. Думаю надо прекращать это двуличие. Не хочешь на общеигровом поднять эту тему?

Imperror
теперь могу более детально прокоментировать!
- некоторый 18-ти летний мальчуган, пришел к власти в племени. Страдая юношеским максимализмом и некоторой обидой от отсутсвия славы и почести решил захватить власть - тоесть почуствовать себя деспотом... Не имея иных методов (силы авторитета), он лишил герцогства всех существующих герцогов, и надеясь на то, что бівшие герцоги во имя спасения племени будут молчать, о чем он сказал Кирасиру (из разговора с Кирасиром понял) он во имя сохранения тайны убрал баронство всем людям, которым он не верил - тобишь Уличи, Козаки ....
Оставил баронство только своим и Козаку Витахе (его знакомый в реале). Кирасира же после несколькочасовой перепалки он выгнал из племени! Аналогично и поступил с Лейбштандартом, когда тот заявил в ГП на все племя о неправомерности действий Мидланда. Все остальные ушли по своей воле, кроме присмотров, которые были оставлены на меня и Кирасира....
Относительно версии о заранее спланированом заговоре, заявить ничего не могу - так как не владею ни единым фактом доказующим заговор или его опровергающим. Есть одна "нотка" говорящая о "иных целях объединения Варяг" - в скрытом форуме, в теме где обсуждалось будущее название племени, Мидланд после переворота написал племя называлось "лохи", где кто-то из боронов Спарты яросно подтвердил это утверждение.

Imperror 06.10. числа в 10:19 часов
У нас в племени переворот!!
Мидланд снял со всех герцогство и баронство,
выгнал из племени Кирасира2008 и Лейбштандарта.
Остальные покинули племя сами...
было создано племя Стоп - но, потом решили все перейти в Варяг.
пока что это все я знаю...

Привет, Козакам. Не обьяснишь, что у вас происходит? Вы что развалились?

Некоторая информация мне проскакивала о данных проделках - но вот полным описанием - впервые!

Граждане дипломаты, герцоги и бароны - попрошу оставить свои коментарии по данной информации
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так что господа герцоги: думайте перед уходом, кому оставлять свой акк!!
 

DeletedUser

Гость
Триада(Спарта) в свое время будучи союзником СВП натравила своего соальянсера фыв)а на нас, но про это здесь есть в другой теме. Развлекался этим лански выдав сжирание деревень уходящей из игры за войну с нами.
Пожалуй больше таких подстав ни от кого не было.
 

DeletedUser

Гость
Вам что, больше делать нех, чем гнать на Спарту? :confused:
Просто надоело уже это мешканье герцогов, которые ничего не хотели делать, а Мид как, будучи царём Спарты, сделал так, что она поднялась до ТОП 12, когда при Лански она была 20! :cool:
Он прекрасно знает как руководить племенем, вот и решил взяться за него сам.
А тут, у герцогов началось возмущение, типа как так. с нас сняли все права и т.д.... А зачем они им нужны, если они ничего не делают для племени??? :mad:
Не начали бы они кипишевать, то всё было бы нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тем не менее такой шаг тоже достоин уважения. Варягам преданно улыбались , но после всего всадили нож в спину. Запомниться победа , а каким путем она заработанна - это забудится.
Спарте респект.

Поэтому нечего в себя вливать кучу племен и набирать всех попало только ради рейтинга и колличества игроков и быть разбросанным по всему миру. От этого только геморой прибавляется.

Будет уроком другим массовым племенам.
 

DeletedUser

Гость
Запомнится подлость, а победы здесь ни у какого племени не будет, можете поверить.
 

DeletedUser

Гость
Тем не менее такой шаг тоже достоин уважения. Варягам преданно улыбались , но после всего всадили нож в спину. Запомниться победа , а каким путем она заработанна - это забудится.
Спарте респект.

Поэтому нечего в себя вливать кучу племен и набирать всех попало только ради рейтинга и колличества игроков и быть разбросанным по всему миру. От этого только геморой прибавляется.

Будет уроком другим массовым племенам.


респект
в чём?
в поражении Спарты?
***
[6.10.08 16:45:06] Fancy||Таня: но считаю, что это ты проиграл
[6.10.08 16:45:18] Tashuta (74,83,84): причем с огромным минусом
[6.10.08 16:45:19] Fancy||Таня: хотя твой парень мне написал, что проиграли мы
[6.10.08 16:45:25] Fancy||Таня: Влад
[6.10.08 16:45:29] Vlad: ну да...скорее проиграл я

***

не надо за нас решать, кто выиграл, а кто проиграл
мы как-то сами с этим определились ;)


далее
кого интересует подоплёка наших слияний, тому стоит сначала удосужиться поинтересоваться комментариями по теме у тех, кто их проводил
так...
хотя бы из вежливости :)
ну и... не выглядеть потом глупо со своими :rolleyes:



по Спарте
я уже всё обсудила с Владом
он признал, что совершил ошибку
что его выходка принесла ему только поражение, хотя у него были определённые перспективы в новом племени
увы...
что сделано - то сделано
 

DeletedUser12727

Гость
Могу сказать только одно. Что Мы не проиграли. Хоть Влад это и признал. Ни когда не была "ЗА "слияния хоть сколько-то ни было племен . Это приводит только к сплетням и хаосу племени.

И самое главное мы все равно ЛУЧШИЕ. Кто бы что не говорил и все равно мы будем первые. :d:d:d На зло всем нашим врагам.
 

DeletedUser

Гость
Могу сказать только одно. Что Мы не проиграли. Хоть Влад это и признал. Ни когда не была "ЗА "слияния хоть сколько-то ни было племен . Это приводит только к сплетням и хаосу племени.

И самое главное мы все равно ЛУЧШИЕ. Кто бы что не говорил и все равно мы будем первые. :d:d:d На зло всем нашим врагам.

в этом и есть глубокое различие между нами :)
у меня в этой игрушке нет врагов
друзья есть
а вот врагов нет
исключительно партнёры по игре :d


не стоит мешать понятия вирт и реал, может дурно отразиться на реале ;)
 

DeletedUser1446

Гость
Fancy - отдельный рэспэкт! очень грамотно и четко пояснено.

p.s. прошу не принимайте как флуд.
 
Верх