Midland ~ Vladich | Спарта

DeletedUser

Гость
Мда.....Татьяна ты считала и считаешь себя почему то самой умной...Великим Стратегом мира-2.А все твои интриги которые ты плетешь ...это так..ничего.Однако сейчас ты бегаешь из племени в племя...прячась за своей великой Стратегией..и уже сама не помнишь всего что натворила....А вот твои бывшие соплеменники пожинают теперь "плоды твоих трудов" на "благо племени".
Ну тебе то все равно....мега племена прикроют...если что:)))

Генн
Тип ты тип сам с собой разговариваешь?
 

DeletedUser13085

Гость
танюша у нас стратег каких мало и кто в этом сомневался уже пожал плоды на окраине)))))) так что ребятки советую на личном борзометре установить ограничитель)))))))) танюша ты молодцом всё держишся. кстати попробуй сделать как я. думаю тебе понравится;)
 

DeletedUser

Гость
танюша у нас стратег каких мало и кто в этом сомневался уже пожал плоды на окраине)))))) так что ребятки советую на личном борзометре установить ограничитель)))))))) танюша ты молодцом всё держишся. кстати попробуй сделать как я. думаю тебе понравится;)

Однажды я так сделала. :)
В то время К-32 был периферией Мир 2.
Я была лишь геймер с навыком и желанием отработать технику игры.
Так и отвечала - Мир 2 - это полигон для отработки рационального развития на начальном этапе.
А потом... в общем застряла тут...
А потом... потом потом ещё и всякие фантазии вокруг меня раздули. :(
 

DeletedUser

Гость
По Геннадию вообще прикольно.
Как? он слил племя и почему?, какие? ставки делал при попытке слить его и во что? это в результате вылилось...
Дав так.
Генн, ты бывший глава уже несуществующего племени.
А я всего лишь один из членов племени, которое возглавляет Юра. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13085

Гость
не, просто тя Ктулху в свою паутину затянул:)
 

DeletedUser

Гость
ееее сколько в игре и ток ща добрался до форума
я плачу...))
ща некоторым особо умным личностям отвечу )))
 

DeletedUser

Гость
Цитата:
Сообщение от azef Посмотреть сообщение
Обьясните мне грешному. Разве Спарта не под ударами Снигерей влилась в Варяги? А то я может чего-то не знаю.......
именно так и произошло...
родной...хоть 1 игрок из синержей атаковал нас?)
кто?) кого?
ну раз пишите то хоть по сути...
 

DeletedUser13194

Гость
Imperror
Заигрывания к нам(мисто) я от мидланда особо не видел. его соплеменники мировингер, красавица и тот же кокроч гораздо более приятны в общении.
все заигрывание с мисто заключается в том что он рассылает нашим топам письма с предложением присоединиться к ним в племя чтобы повоевать.
причем цели, на сколько мне известно, разным людям разные пишет...
В данном посте высказываю чисто свое мнение и никакого отношения даный пост к племени Мисто не имеет.
Член Совета Племени Мисто, -Volchenok-
 

DeletedUser

Гость
Imperror
Заигрывания к нам(мисто) я от мидланда особо не видел. его соплеменники мировингер, красавица и тот же кокроч гораздо более приятны в общении.
все заигрывание с мисто заключается в том что он рассылает нашим топам письма с предложением присоединиться к ним в племя чтобы повоевать.
причем цели, на сколько мне известно, разным людям разные пишет...
В данном посте высказываю чисто свое мнение и никакого отношения даный пост к племени Мисто не имеет.
Член Совета Племени Мисто, -Volchenok-

предложил я ток 3 людям...только тем кто хорошо расположен...
 
Верх