Встречи в Москве (Москвичи смотреть ВСЕМ!!!)

DeletedUser

Гость
Ну так вот ребят предланаю собраться,тем кто живёт в Москве или в ближнем Подмосковье. Посидеть в отличной пивной,поболтать за жизнь,необязательно про ВП. Познакомиться в реале и тд.

Моё предложение по месту сбора - это чешская пивная "Пилзнер" на Маяковской прямо около метро. Суперское место.


В общем жду ответов.
 

DeletedUser

Гость
Какой прайс ребят ? Предлагайте другое место. В этой пивной литр отличного Тёмного Козела стоит 200р. ,а это согласитесь для Москвы не так уж много.Ну если хорошо посидеть то 1000-1500. Ну можно и на 500.


Если есть идеи получше,предлагайте )

З.Ы. Бизнес-ланч всего 260р.:салат,суп,напиток,второе .
 

DeletedUser

Гость
Ну в принципе на многих хочется посмотреть ))) Если много народу наберёться то тогда может быть и будем выбирать )

Но помня последнюю сходку(меня там не было,а народу было оч мало) думаю такого не будет.

Пока просто интересно,кому эта идея будет по душе.
 

DeletedUser

Гость
ну вообще если я не враг народа , то я с удовольствием ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну значит нас уже двое ) Надо ещё ждать народ.
 

DeletedUser

Гость
Давайте, не ударьте в грязь лицом ) Пусть московская тема наберет хотя бы половину просмотров киевской )
 

DeletedUser

Гость
Тройка =) Эти просмотры я натюхал :d Все ругань искал. Я не смогу - мне 8 часов поездом. Да и пиво я особо не пью. ;)
 

DeletedUser

Гость
Тройка =) Эти просмотры я натюхал :d Все ругань искал. Я не смогу - мне 8 часов поездом. Да и пиво я особо не пью. ;)

По правде, там уникальные заходы. Тем более, эта тема была открыта и популярна задолго до твоего модераторства, уж прости.
 
Верх