Verden

DeletedUser

Гость
вот и спроси, почему она мне угрожала выносом? а потом пустила в ход соплеменов!
обьяснял долго. но безтолку:spear::spear::spear::spear::spear::spear::spear:

та мне пофиг, я ушла из 1 мира. если б это был не первый мой мир, то я б тебя тож вынесла. таких как ты надо выносить из вп )
 

DeletedUser100

Гость
та мне пофиг, я ушла из 1 мира. если б это был не первый мой мир, то я б тебя тож вынесла. таких как ты надо выносить из вп )
А 100% вынесла бы :d ? А вдруг не получилось бы ;)

А то. что у него образования мало, так не нам судить или у вас ученая степень и димлом соответствующий имеется?
Я вот могу сказать, что на форуме писать такую вещь, о которой нам повествовало Виолета - глупость. Получается, что она глупая, так? Но это конечно же не так :) А если учесть, что в названии темы сделана ошибка в имени игрока, то это тоже говорит о некоторой рассеяности внимания данной девушки. Делайте выводы.

Вот МАКС бессмертный и ИГОР5555 тоже профессора по видимому :) Культурные просто ужОс.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
с димломами у меня все плохо ) а вот за слова отвечаю. не я, так другой. к тому же, выносили уже )
 

DeletedUser10891

Гость
А 100% вынесла бы :d ? А вдруг не получилось бы ;)

А то. что у него образования мало, так не нам судить или у вас ученая степень и димлом соответствующий имеется?
Я вот могу сказать, что на форуме писать такую вещь, о которой нам повествовало Виолета - глупость. Получается, что она глупая, так? Но это конечно же не так :) А если учесть, что в названии темы сделана ошибка в имени игрока, то это тоже говорит о некоторой рассеяности внимания данной девушки. Делайте выводы.

Вот МАКС бессмертный и ИГОР5555 тоже профессора по видимому :) Культурные просто ужОс.

нет всеголиш КТН если так интересно, попросту свежего мяса захотелось, вот и тебе гикнулось
 

DeletedUser100

Гость
с димломами у меня все плохо ) а вот за слова отвечаю. не я, так другой. к тому же, выносили уже )
Ну диплом - дело наживное, еще получишь.
Не подумай. что цепляюсь, но вот на счет выноса не очень понял... НЕ Я, ТАК ДРУГОЙ. Это как это получается, за твои слова целый ал отвечает?
ВЫНОСИЛИ УЖЕ (толпой).... тож как-то несолидно этим хвастаться тут.
 

DeletedUser100

Гость
нет всеголиш КТН если так интересно, попросту свежего мяса захотелось, вот и тебе гикнулось
Господин кандидат в профессора, здесь не комната встреч элитарного клуба. Это обычный форум. Не заметил, мы уж сразу на ты? Вам образование позволяет?

А на счет свежего мяса это вы верно подметили. Просто не вижу логики в ваших приветствиях, это же не по сути высказывание или, проще говоря, флуд. Если б хоть еще прикольно было...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость
Господин кандидат в профессора, здесь не комната встречь элитарного клуба. Это обычный форум. Не заметил, мы уж сразу на ты? Вам образование позволяет?

А причём здесь елитарный клуб??? И причём здесь "кандидат в профессора" ищи абревиатуры, может ум прибавится.


А ты кто здесь??? Мировой суддя??? Смотрящий форума??? Кто??? Не тебе меня судить и засуджевать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser100

Гость
А причём здесь елитарный клуб??? И причём здесь "кандидат в профессора" ищи абревиатуры, может ум прибавится.
Ну вот скажи, ради чего мне знать как расшифровывается КТН, если я сам КТН. Уж не из тех ли ты людей. которые приходят на форум писюнами меряться? Не по адресу... у нас тут Вердер на повестке дня. А знаешь что такое ПНХ? Учи абревиатуру, да и граматику повтори.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх