Использование Ботов

DeletedUser

Гость
Мой рекорд - 9 секунд.

Но видел у кого-то четыре. :d

9 секунд это что за рекорд то?

Нет =) Он владельцу скидывает смс-ки в момент выхода атак, что вышли атаки на его акк... и пишет время выхода.

ну это не значит, что владелец может появиться в сети..
 

DeletedUser

Гость
конечно... если до прихода двора 14 часов.. пивко можно и допить :d куда торопиться
 

DeletedUser

Гость
ну как сказать - я буду смотреть, куда спамы, куа реал, как удобнее дефф поставить и т.д.

помню, месяца 4 назад в ру1 меня дико наипать пытались
в кратце: я была вся раскидана по континенту и 5 деревень были достаточно далеко даже от той раскиданной массы..но как бы лето, мальчики, шашлыки и клубы, т.е. нада было уходить норм. по этому в каждой стояло где-то по 50к всегда и стабильно
ну вот я как раз на гульки только и атаки пошли. ну потом смотрю - немного канещна, но неприятно, 55 атак на 2 деревни. ну а на остальные 3 сразу поняла, что спам. 3 из 5 были дефф деревни, т.е. можно перекидывать. и значит приход войск на все деревни в 1 сек (от задроты :d)
и на одну из них атакк больше и т.д. ну думаю, на нее реал. т.к. более скоординировано и т.д. (ну и исчо деревеньки они попереименовывали в честь миня, чтобы исчо веселее было). но чего-то смутное сомнение гложет и я оставляю все как есть.
и правда - на всю спам, на вторую - реал. как я помню, радовалась...

меня спасла только одна вещь, после которой на меня еще в саппорт жаловались. у ВСЕХ оффов удача была от -18 и ниже. у всех дворников (и в спамах тоже) удача 20+ и выше...

жаль, мой акк удалили в ру1 админы, так бы отчеты показала...все были сохранены.
 

DeletedUser

Гость
Забавно конечно ) Вот блин меня иногда тоже поражает удача. Сам атакуешь там минусы сплошные, иной раз из-за удачи зависит возьмёшь или нет деревню. А вот когда вражины атакуют, то блин афигенный плюс,закон подлости аднака.
 

DeletedUser

Гость
а меня много раз спасала лоялка, во многих мирах причем. 1,2,3,4 .....вот такие цифры были после прихода 4 дворов, особенно в м2 помнится. там одна из самых важных деревень была, лояль 4 и следом деф ползет. думала все, потеряю деревню. ан-нет.
кстати, никто мне не писал на эту тему жалобных писем.
а в м5 наоборот все - приходится ходить к соседям по 5-6 раз с дворами (
 

DeletedUser

Гость
тут панимаешь в чем дело, они мен стабильно раз в неделю-две били ...
и ВСЕГДА у любого их игрока была такая удача..
у меня, что удивительно при атаках на них, удача всегда была в плюсе, а на ворников в минусе...
а ты думаешь, откуда так далеко деревни взялись то... :d
 

DeletedUser

Гость
Сейчас молодежь больше другую тактику чаще использует. Я называю её "Осиный рой".

Оса существо маленькая, убить проще простого. Но когда она нападает роем...

в общем, человек 10 малышей, из каждой своей деревни высылают по 1 одной атаке на каждую твою деревню (в общем по количеству деревень). И делают они это утром и вечером каждый день, порой просто спамя, а порой закидывая на этот десяток атак офф с техникой один. В итоге.. ты сидишь в куче атак, чего-то там засекаешь. И вот в эту кашу реальные игроки укладывают реальные продуманные атаки. - в общем всё это =) создает не слабый геморой. =))) особенно если твой соплеменник разбирается с таким же.

(Предлагаю больше не флудить и не оффтопить... а то не хочется пинка под зад и в реку.. а потом ещё и веслом по башке...:d )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так мы ж по теме вроде )
может это были боты со спамом маленькие? и пара реальных челов )))
 

DeletedUser

Гость
Маринко, признайся, жульничала :d

дада. йа бот

Сейчас молодежь больше другую тактику чаще использует. Я называю её "Осиный улий".

Оса существо маленькая, убить проще простого. Но когда она нападает ульем...

в общем, человек 10 малышей, из каждой своей деревни высылают по 1 одной атаке на каждую твою деревню (в общем по количеству деревень). И делают они это утром и вечером каждый день, порой просто спамя, а порой закидывая на этот десяток атак офф с техникой один. В итоге.. ты сидишь в куче атак, чего-то там засекаешь. И вот в эту кашу реальные игроки укладывают реальные продуманные атаки. - в общем всё это =) создает не слабый геморой. =))) особенно если твой соплеменник разбирается с таким же.

(Предлагаю больше не флудить и не оффтопить... а то не хочется пинка под зад и в реку.. а потом ещё и веслом по башке...:d )

гадкое тактико. противное, сама пользуюсь иногда ))

так мы ж по теме вроде )

воть воть. наш многоуважаемый модератор стас иногда флудит больше нашего при том сообщениями типо одного смайла и т.д. так что наш оффтоп близкий к теме носит смысловую нагрузку :)
о как выдала :d
 
Верх