Использование Ботов

DeletedUser

Гость
Стас кстати обещал себя в баню отправить на пару деньков. в другой теме )
правда он мне лично писал, что из-за настроек не может это сделать :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Если речь идет о боте, слизанном с травиана, то можете не обольщаться - бесполезная штука. У меня он есть, давно позабытый. Может в травиане он был более нужен, но явно не в ВП. Здесь только для начала игры он подходит - для фарма серости. Но если эту серость кто-нибудь задеффит, то ваш бот убьет всю вашу армию, пока вы спите. В 1, 2, 5 мирах фарм серости в целом неактуален. Атаки и дворян в ручную удобнее и надежнее отправлять, чем через бота. К тому же сделан он под IE.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот так почитаешь - и начинаешь задумываться...
 

DeletedUser

Гость
Ув. Локо вас развели а вы поверили
вы не думали что он мог притворится новичком чтобы вы не обращали внимания на него?
 

DeletedUser

Гость
Я думал об этом, ув. СерГост.

Правда довод против этого:
Если игрок опытный... то тогда почему атачит не так как опытный игрок, а прёт как нуб напролом. Если атачить одну деревню... хоть 10 атаками, мне то всё равно.. для меня очевидно куда дефф собирать. И пару раз увидев что я в состоянии согнать 26 тысяч тяжей за пару часов в одну деревню почему продолжает играть по прежней тактике??? не спамит а по прежнему играет как играл?
 

DeletedUser

Гость
И второе: из 58 его деревень - 35 это захваченные варварки, поднятые и развитые им.
 

DeletedUser

Гость
И второе: из 58 его деревень - 35 это захваченные варварки, поднятые и развитые им.
Хм,как вариант-ленивый опытный игрок..которому впадлу иметь проблемы с кем то серьёзным из-за захвата деревни скажем друга "крутого" игрока:d
Что касается тактики напролом....сейчас играют по принципу:"проще слить 30 офов и взять одну деревню(ведь деф то не бесконечный)))) ),чем послать 200 спам(в том числе спам дворами),и впиндюрить 3 офа и 5 дворов на какую-нибудь деревню":)
Я лично играл по 2ому принципу и никогда не тратил на взятие деревни более 2ух офов=)
 

DeletedUser

Гость
Хм,как вариант-ленивый опытный игрок..которому впадлу иметь проблемы с кем то серьёзным из-за захвата деревни скажем друга "крутого" игрока:d
Что касается тактики напролом....сейчас играют по принципу:"проще слить 30 офов и взять одну деревню(ведь деф то не бесконечный)))) ),чем послать 200 спам(в том числе спам дворами),и впиндюрить 3 офа и 5 дворов на какую-нибудь деревню":)
Я лично играл по 2ому принципу и никогда не тратил на взятие деревни более 2ух офов=)

белка, по поводу стратегий соглашусь, да. порой лень считать кучу атак, проще отправить десяток )
 
Верх