Подлость!

  • Автор темы DeletedUser12669
  • Дата начала

DeletedUser12669

Гость
Andrew6932 04.11. числа в 10:54 часов Цитировать Инга1, вы возможно и правы про равносильных, но ты видать не знаешь с кем у нас война идет и то что паралельно мы ваше племя выносим это большой плюс нам, а не минус! Хорошие у вас шпионы, просто отличные, хвалю! Кстати, Романа ты именно оскорбила!!! Да и пишу я на форуме не потому чтоб показаться бойцом за справедливость, а потому что я ленивый и не хочу в личку, да и пусть люди обмазгуют несколько раз перед тем как писать что-либо на форуме! Кстати, ответ твой был скоростной, видать сутками сидишь, жаль что я редко бываю здесь!!





Ну вот хотела закрыть эту тему и беседу с вами. Нет, вы все пытаетесь со мной продолжить общение! Но только на своем форуме, Хорошо, буду вам отвечать здесь! Начнем!:)


Andrew6932 04.11. числа в 10:54 часов Цитировать Инга1, вы возможно и правы про равносильных, но ты видать не знаешь с кем у нас война идет

Здесь я не поняла , какие-то перескоки происходят. С "ВЫ" на "ТЫ". Ты уж определись, как будешь ко мне обращаться! Ну ладно, это мелочи, пойдем дальше.
С кем у вас война идет, я прекрасно знаю! В первую очередь с нами!:) И вы этим очень гордитесь! Ну что с вами поделать, я уже писала вашему вождю, пусть наши деревни будут вам к Рождеству подарком. Больше видимо вам порадоваться нечему в этой жизни! А мы еще себе возьмем, разовьемся. Мы Умные и Духом сильные! Так-что, обживайтесь!



то что паралельно мы ваше племя выносим это большой плюс нам, а не минус!

Конечно, об этом я и открыла тему! "Плюс" вам и еще какой!:d
Надеюсь, что найдется сильное Племя, которое сможет поставить на вас эти плюсы!
На каждом - по плюсу!:d

Хорошие у вас шпионы, просто отличные, хвалю!
Шпионов наших в вашем племени нет! И ни в чьем нет! Просто ребята ваши, уже есть немало таких, возмущены вашим поведением и стараются хоть чем-то помочь нам! Это не шпионы! Это - наши Друзья!:d


Кстати, Романа ты именно оскорбила!!!

Отвечаю тебе еще раз, хотя не пойму, ты дипломатический представитель Романа или его личный секретарь?
Впрочем, какая разница! Ясно только одно, что ты занимаешь какой-то пост в резиденции Романа.:d
Отвечаю второй и последний раз! Я сказала ему правду! А если правда считается оскорблением.., тогда мир перевернулся с ног на голову!


Да и пишу я на форуме не потому чтоб показаться бойцом за справедливость, а потому что я ленивый и не хочу в личку, да и пусть люди обмазгуют несколько раз перед тем как писать что-либо на форуме!

Ты видимо, не обмозговал! И пишешь такую ерунду!


Кстати, ответ твой был скоростной, видать сутками сидишь, жаль что я редко бываю здесь!!

Сутками я здесь не сижу, у меня нет на это времени! Да и желания!
А вот, то что тебе жаль, что редко бываешь - это угроза или сожаление?
По-моему, ты довольно часто мелькаешь со своими постами. Выйди лучше в реал, отдышись!:)
 

DeletedUser1515

Гость
Ой, Криды живы и даж выносят кого-то))) Жалко, что меня там уже нет)))
 

DeletedUser

Гость
[Инга1]

Как понять "УЖЕ"?

Кто-то плюс уже поставил на Вас?:d

Инга я приношу тебе извинение что не смог тебе помочь ДЕФФом в твои деревни так как по техническим причинам меня не было в игре до сегодняшнего дня,но если у тебя осталось еще желание играть в этом мире и повоевать еще с Кридом то могу тебе предложить взять направление на юго-восток где я тебе лично помогу в ресурсом для быстрого развития и может даже больше мне нужны активные игроки а их так мало:(:( если тебе это интересно ответь мне в личку в игре .
Я отправил тебе немного деффа но боюсь он не успеет
 

DeletedUser12669

Гость
Инга я приношу тебе извинение что не смог тебе помочь ДЕФФом в твои деревни так как по техническим причинам меня не было в игре до сегодняшнего дня,но если у тебя осталось еще желание играть в этом мире и повоевать еще с Кридом то могу тебе предложить взять направление на юго-восток где я тебе лично помогу в ресурсом для быстрого развития и может даже больше мне нужны активные игроки а их так мало:(:( если тебе это интересно ответь мне в личку в игре .
Я отправил тебе немного деффа но боюсь он не успеет


СПАСИБО Тебе ОГРОМНОЕ!!!
Ты Честный, Умный и Мудрый Человек! Я написала тебе в Личку.
 

DeletedUser11722

Гость
все ИНГА и я теперь в 3-и присоединился) Инга выбирай юго-восток) здесь многие воюют против Кридов даже не пришлось особо некого туда втягивать думаю если будем активнее мы начнем потихоньку выносить их) Я сейчас налаживаю контакты с другими племенами где многие главы мои друзья из других миров)
 

DeletedUser12669

Гость
все ИНГА и я теперь в 3-и присоединился) Инга выбирай юго-восток) здесь многие воюют против Кридов даже не пришлось особо некого туда втягивать думаю если будем активнее мы начнем потихоньку выносить их) Я сейчас налаживаю контакты с другими племенами где многие главы мои друзья из других миров)




Я рада тебе! )

Рада, что Лёд тронулся! )
 
Верх