Клинки-племя без дипломатии и принципов?

  • Автор темы DeletedUser13631
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ту прад .Не знаю как две стороны, а я здесь выступаю как нейтрал скорее всего. Потому что я простой солдат, который хочет либо войны либо тогда уже 100 процентной уверенности в своих тылах. Но пока я ничего из этого не вижу даже близко. Прад если вы чего-то достигли, то можете хотя бы обьявить эти соглашения племени или тут на форуме? Тоже самое я жду от мисто.

Эртен, вопрос решен, на форуме выложить не можем есть причины, помнишь то о чем я тебе писал, что надо офф, вот как и договаривались, я ты и мои доверенные люди пройдутся артобстрелом по целям...так что все будет отлично! =)
так что ситуация решилась вполне нормально, и для нас, и для Мисто...
так что спасибо всем=)

Подскажите, пожалуйста, модель клавиатуры на которой буквы "Е" и "И" располагаются рядом... Обязательно куплю себе такую же...

я не стремлюсь к звванию самого кутого грамотея, так как повторяю, пишу быстро, и те пол секунды что надо тратить на правописание мне чисто жалко..так как над душой стоит, то рабта то еще что то
 

DeletedUser13194

Гость
я не стремлюсь к звванию самого кутого грамотея, так как повторяю, пишу быстро, и те пол секунды что надо тратить на правописание мне чисто жалко..так как над душой стоит, то рабта то еще что то

Соло на Клавиатуре.
Рекомендую.
 

DeletedUser

Гость
хех...я же говорил что когда нибудь мы увидим что такое МИСТО...которое хаяли Клинков, за ак называемую трусость, что ушли к нам, так Клинки племя в несколько раз меньше Миста держались пол года...
а Уважаемое мистО как муравьи за 2 дня, топы сбежали...сейчас можно сделать уважение Вове1. который сопротивляется и воюет..
племя мисто уже уничтожено...
 

DeletedUser

Гость
Стена во первых Пурен могли разбить..у них там по моему человек 10 осталось..а вот Мельин каким образом они б разбили?
 

DeletedUser

Гость
Стена во первых Пурен могли разбить..у них там по моему человек 10 осталось..а вот Мельин каким образом они б разбили?

Я про момент когда еще им мы предлагали выступить. Там бы была ситуация как с СВП (с поправкой на умение воевать мистовцев) Я ситуацию им описал - все подкрепы на нашем фронте, весь офф перуны слили - атакуйте пока они слабые. Они там не помню что сказали - типа мы не готовы пока, мож потом... ну вот видимо подготовились. :)
 

DeletedUser

Гость
гг это когда мы весь офф слили?? скажи дату..плз..а то так к истине прийти сложно
 

DeletedUser

Гость
это когда в мажерах еще был??? ты

ну, я и остался в мажорах. Акком в игре рулит хз кто.

Офф это дело такое, я его регулярно сливал т.ч. тут ничего такого нет.

когда замил m1live с его акка забрал у вас хату в центре. т.ч. если бы тогда мистовцы выступили - у них был вполне реальный шанс разгромить Перунов.
 
Верх