БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да ты что? а я думал это было усилия многих племен(
 

DeletedUser

Гость
да ты что? а я думал это было усилия многих племен(

Когда смотришь фильм, забываешь о том что существует режиссёр. Который зачастую оказывается гением.

;)

Конечно нельзя отрицать что каждое племя альянса внесло немалый вклад в эту победу, как и не могу отрицать что SNRG было достойным противником в этой войне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28925

Гость
Для тебя, потому как ты не в теме вообще по многим вопросам в мир2, а такой очевидный вывод напрашивается после знакомства со многими твоими постами, поясню: Усилиями племён альянса снрг вообще перестало существовать в мир 2 - за что всем участникам отдельное мегаспасибо , а "загнивающее браво" (для тебя повторюсь твоей же цитатой ) всего лишь "слегка (сделай акцент на слове "слегка") накатило процветающему снрг". И наши потери поначалу, хорошая плата за конечный результат. :beer:
 

DeletedUser

Гость
Так многие думали. Когда смотришь фильм, забываешь о том что существует режиссёр. Который зачастую оказывается гением.

;)

медленно начинаю проникаться восторгом, уважением и боязню к этому могучему племени.
... Что то на ночь бред какой то в голову лезет. Пойду наверное спать);)
 

DeletedUser

Гость
Когда смотришь фильм, забываешь о том что существует режиссёр. Который зачастую оказывается гением.

;)

Есть еще и продюсер. Который скажет режиссеру: "Знаешь, мне не нравится, что у зайчика в сцене номер 56 черные уши. У зайчика уши должны быть серые! А если ты такой гений, то почему ты не богат? Будут черные уши - не будет денег".

Так чта...
kos.gif
 

DeletedUser

Гость
Есть еще и продюсер. Который скажет режиссеру: "Знаешь, мне не нравится, что у зайчика в сцене номер 56 черные уши. У зайчика уши должны быть серые! А если ты такой гений, то почему ты не богат? Будут черные уши - не будет денег".

Так чта...
kos.gif

Всё оказалось нужного цвета, в нужном месте и в нужное время.
:thumbs:
Кстати, если ты может быть не знала - на английском слово продюсер и означает режиссёр.

Исходный текст:

режиссёр

Результат перевода:

producer

А про зайчика)) прикольно.
 

DeletedUser

Гость
Всё оказалось нужного цвета, в нужном месте и в нужное время.
:thumbs:
Кстати, если ты может быть не знала - на английском слово продюсер и означает режиссёр.

Исходный текст:

режиссёр

Результат перевода:

producer

В русском эквиваленте эта должность называется "директор фильма". Тот, кто дает режиссеру бабло на творчество. У вашего гениального режиссера такой "директор" имеется. Только в титрах скромничает показываться.
 

DeletedUser

Гость
В русском эквиваленте эта должность называется "директор фильма". Тот, кто дает режиссеру бабло на творчество. У вашего гениального режиссера такой "директор" имеется. Только в титрах скромничает показываться.

Весьма возможно она так и называется. Но Маш) если ты хорошо знаешь того о ком мы говорим, то увидела бы сразу что в том пасьянсе который ты разложила - ему просто не интересно было бы играть. Есть люди - талантливые исполнители, которые любой план воплотят и будут этим довольны.
А есть люди, которые будут довольны только тогда когда их собственный план реализован с успехом.

Надеюсь с этим ты согласишься. Или мы о разных людях говорим?

Насколько я поняла из последнего поста это так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В русском эквиваленте эта должность называется "директор фильма". Тот, кто дает режиссеру бабло на творчество. У вашего гениального режиссера такой "директор" имеется. Только в титрах скромничает показываться.
У меня один приятель работает директором фильма. В переводе на общечелоческий это административный директор, который договаривается о месте и времени съемок со всеми, обеспечивает артистов тем что они хотят ну и понятно договаривается о стоимости услуг операторов, артистов, костюмеров, монтажеров и т.д. и т.п. Но бюджет ему на все это дает продюссер. Но например в Аватаре продюссер и режиссер были в одном лице. :)
 

DeletedUser

Гость
У меня один приятель работает директором фильма. В переводе на общечелоческий это административный директор, который договаривается о месте и времени съемок со всеми, обеспечивает артистов тем что они хотят ну и понятно договаривается о стоимости услуг операторов, артистов, костюмеров, монтажеров и т.д. и т.п. Но бюджет ему на все это дает продюссер. Но например в Аватаре продюссер и режиссер были в одном лице. :)

Бондарчука тоже можно с Камероном сровнять, но лучше его фильмы не станут от того что Федя "сам себе режиссер")))
 
Верх