БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Весьма возможно она так и называется. Но Маш) если ты хорошо знаешь того о ком мы говорим, то увидела бы сразу что в том пасьянсе который ты разложила - ему просто не интересно было бы играть. Есть люди - талантливые исполнители, которые любой план воплотят и будут этим довольны.
А есть люди, которые будут довольны только тогда когда их собственный план реализован с успехом.

Надеюсь с этим ты согласишься. Или мы о разных людях говорим?

Насколько я поняла из последнего поста это так.

Я говорю о том человеке, который все это закрутил. Выбрал сценарий, нашел режиссера, оператора, нанял актеров... Если ты не в курсе, о ком я, значит, ты плохо знаешь расклады. А я с этим человеком говорила очень задолго до того, как Браво вообще существовало, и он об этом плане упоминал. Вы, наверное, сработали неплохо, но вы, в лучшем случае, хороший актер.
 

DeletedUser28925

Гость
ой, Маша, нагоняешь туман =) - ... даже мне интересно стало кто это мной так умело управлял за долго до войны с снрг. Скайп мой не изменился - с удовольствием пообщаюсь с "псевдоманипулятором". И если он найдёт у себя хоть сотую долю фактов своего влияния на меня, то разговор состоится интересный, с предоставлением архивных переписок... а так твой пост приравнён пока к попытке : "поддержание интереса игроков к общеигровому форуму посредством высказывания загадочных предположений на предмет " кто есть кто в последней мировой".

с уважением ritter s.Nik
 

DeletedUser

Гость
ой, Маша, нагоняешь туман =) - ... даже мне интересно стало кто это мной так умело управлял за долго до войны с снрг. Скайп мой не изменился - с удовольствием пообщаюсь с "псевдоманипулятором". И если он найдёт у себя хоть сотую долю фактов своего влияния на меня, то разговор состоится интересный, с предоставлением архивных переписок... а так твой пост приравнён пока к попытке : "поддержание интереса игроков к общеигровому форуму посредством высказывания загадочных предположений на предмет " кто есть кто в последней мировой".

с уважением ritter s.Nik

Ты еще скажи, что К-9 ушли в мафию из-за того, что ты их уговорил. А они туда шли чОтко под войну с СНРГ, по крайней мере боевой актив.
 

DeletedUser28925

Гость
отдельные игроки к9 "...ушли в мафию чОтко под войну с СНРГ, по крайней мере боевой актив." Истинная правда. Разногласий вообще не было между топами мафии и браво. Перед любым переходом, и Александра и Корлен и Камнеглот Женя и Пётр (Отец- Герой) по всем переходам предварительно списывались, обсуждали всё в нашем общем чате лидеров, смотрели будущий расклад по карте. На момент перехода игроков к 9 руководство снрг полностью "потеряло красную нить в политике" Веер написал своим: бить всех, кто нарушает пресловутый внутренний устав снрг, а так же является врагом племени снрг (это по надписи в профиле) , на момент перехода к9 в мафию, нас уже 4 месяца (акки Ужаса, Бъёрда, Сомика) атаковало снрг- нами безусловно велась подготовка адекватного ответа.
так что тебя верно информировали :)
 

DeletedUser

Гость
отдельные игроки к9 "...ушли в мафию чОтко под войну с СНРГ, по крайней мере боевой актив." Истинная правда. Разногласий вообще не было между топами мафии и браво. Перед любым переходом, и Александра и Корлен и Камнеглот Женя и Пётр (Отец- Герой) по всем переходам предварительно списывались, обсуждали всё в нашем общем чате лидеров, смотрели будущий расклад по карте. На момент перехода игроков к 9 руководство снрг полностью "потеряло красную нить в политике" Веер написал своим: бить всех, кто нарушает пресловутый внутренний устав снрг, а так же является врагом племени снрг (это по надписи в профиле) , на момент перехода к9 в мафию, нас уже 4 месяца (акки Ужаса, Бъёрда, Сомика) атаковало снрг- нами безусловно велась подготовка адекватного ответа.
так что тебя верно информировали :)

Извини, но на Бьедра атаки от СНРГ начались еще в К-9-ВСС, а Ужас к вам перебежал от атак Мафии. А вы, пока не заручились поддержкой "продюсера", терпели атаки от СНРГ 4 месяца. А ты в кусре, по какой причине начались атаки на К9-ВСС? Ты в курсе, кто сидел в Империи и кого они деффили? И против кого?
 

DeletedUser28925

Гость
1. Про атаки на бъёрда я знаю со слов самого Бъёрда. Об этом он сам лучше всего расскажет и о том кто его поддерживал так же )). И сам частенько ночами отбивал атаки СНРг на акке Бъёрда. Про наш дэфф там знают только снрг ... ну и сам Пётр Бъёрд.2. "Ужас к вам перебежал от атак Мафии" - тут отмечаю полное незнание тобой ситуации и фактов. Всего тебе тут не скажу безусловно.
Мафия на момент перехода ужаса к нам не атаковала его - это было бы вопреки всем законам логики и наших отношений с лидерами мафии.
Об этом скажут лидеры мафии. Пообщайся с более компетентными источниками.
Не поленись посмотри потери деревень ужаса на момент перехода.
... я уже предвижу "чёрные информационные дыры"
и по другим основным вопросам истории последних войн.
понимаю, не твоя вина. вина того, кто скормил тебе подобную дезинформацию )). Перепроверяй всё. Не верь на слово.
Тебе это говорит очевидец.
 

DeletedUser

Гость
... я уже предвижу "чёрные информационные дыры"
и по другим основным вопросам истории последних войн.
понимаю, не твоя вина. вина того, кто скормил тебе подобную дезинформацию )). Перепроверяй всё. Не верь на слово.
Тебе это говорит очевидец.
Мне никто ничего не скармливал. Меня просто смешат попытки Браво сделать из себя мега-манипуляторов, в то время, как они всего-то инструмент в более умелых руках.
 

DeletedUser28925

Гость
1.посты твои читаю и вижу что полностью несведуща.
2. Нет ни одного поста где БраВо представленно как манипулятор. Активный участник, организатор и реализатор планов лидеров трёх племён - Мафии, БраВар, и БраВо в последних крупных войнах против Империи, а потом и против СНРг- это так.

Факты говорят сами за себя.

с уваж. ritter s.Nik
 

DeletedUser

Гость
1.посты твои читаю и вижу что полностью несведуща.
2. Нет ни одного поста где БраВо представленно как манипулятор. Активный участник, организатор и реализатор планов лидеров трёх племён - Мафии, БраВар, и БраВо в последних крупных войнах против Империи, а потом и против СНРг- это так.

Факты говорят сами за себя.

с уваж. ritter s.Nik

Ты эту тему почитай. Сплошной пеар и стук себя пяткой в грудь, кстати, я тоже ни одного факта не вижу от тебя, что Браво - организатор войны. 4 месяца терпели, а потом вдруг организовались? Не находишь это странным? С чего вдруг терпеть столько, сколько шла вся война К9 и ВСС? 4 месяца в быстром мире - это не просто срок, это огромный срок.
 

DeletedUser28925

Гость
1.Необходимо было сначало с Империей закончить всё.
и только потом дать адекватный ответ снрг
2. Насчёт эффективности атак снрг на наши акки - это к игрокам снрг.
Лично я доволен тем результатом, который получил за время игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх