БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser3805

Гость
Риттер, ну что за ерунда? Какое отношение Браво имеет к войне против синергии и тем более организации ее? Мафия воевала против снергов уже давно. Против них кто только не воевал, в том числе к9-всс тоже. Браво же выступило совершенно простым образом. Сначала мы ради того чтобы помочь вам с войной против мафии начали с мафией мясорубку, потом когда началась война с ПС, вы нас опрокинули первый раз, поэтому с вами сотрудничества больше и не было никогда. В последствии вы стакнулись со своими врагами - Мафией и заключили с врагом союз, ну и начали по их указке воевать со снежками. Браво - всего лишь послушный исполнитель приказов из мафии. Вот Астронавигатор своей цели действительно достиг, стравив к9 и снежков, утянув их при этом в мафию, ну да это на их совести - я к врагу во время войны никогда например не сваливал.. Вывод - вы просрали войну с мафией, потом решили с ними сторговаться и начали воевать против врагов мафии.. ну чего тут скажешь?) А мафия осталась не при делах, чтобы заполучить актив снежков. Так и вышло. Так что не надо тут выступать, заниматься пиаром и прочими пяткостучаниями. Что такое браво я знаю.
 

DeletedUser28925

Гость
"Риттер, ну что за ерунда? Какое отношение Браво имеет к войне против синергии " - я даже смайлика не нашёл подходящего, что бы выразительно отреагировать на этот перл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
ну вам пальцем Корлен ткнул, вы и пошли. Что тут скажешь..
 

DeletedUser28925

Гость
гы, ещё раз я убедился в твоей некомпетентности)) ...а слабо сказать это в чате с корленом? вот интересно что он тебе на это скажет.
 

DeletedUser

Гость
ну вам пальцем Корлен ткнул, вы и пошли. Что тут скажешь..

Рома, я зареклась когда-то с тобой спорить. Честно. Во-первых потому что ты знаешь много о чём получше меня.
Но это в том что касается прошлого, а не этой войны.

И так как без улыбки читать твои посты просто невозможно, честное слово, хотелось бы посмотреть на тебя втот момент когда до тебя бы дошло что всё было как раз так как говорит Ritter.


Ну не веришь Солнцелаки, ну напиши Корлену, уж ему то ты я надеюсь поверишь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
А что скажет? в общем чате - ничего конечно не скажет, он не такой дурак, да и в личке скорее всего тоже от ответа уйдет.. Зафиг ему компромат? Своей цели Мафия достигла - основного конкурента после обратного разделения Северной Империи на К9 и ВСС они убрали, хорошо сработали. Осталось полюбоваться на вашу дальнейшую судьбу. Интересно, что будет дальше. Наверное заберут у вас актив и снесут ваше браво к чертовой матери.. будет забавно понаблюдать)) Увижу позже, я пока смотрю.)

Так, милая Солнцелаки, Победитель в этой заварушке определен четко и это отнюдь не браво. Тут по-моему и слепому все понятно, если у него есть мозги. Кому больше всего выгодно, тот и организатор. Ну и кто сливки снял. А это явно Мафы, а не вы. Есть такая тема в музыке - бэк-вокал. Вот и понятно кто есть кто))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser492

Гость
Ля-ля-ля, ля-ля-ля...
все спонсоры, продюсеры, и режиссеры собрались или еще будут?
;)
я чего спрашиваю, интересен финал следующей серии.
кто озвучит её сейчас тот и настоящий =)
остальные соответственно ...{censor}
 

DeletedUser

Гость
Астро отлично сработал :) На войну с СНРГ он толкал и актив К-9, и актив Мафов давно. Мафам был нужен благоданый исполнитель, ну и вот он - Браво. Живы благодаря Мафии, готовы на все. Даже прямого приказа не надо. Можно и намекнуть.
 

DeletedUser28925

Гость
Про твоё сообщение Сегодня, 11:04 - а ведь меня в определённый момент стала устраивать твоя логика и выводы по тактическим ситуациям. Таких "стратегов" и политиков выгодно иметь во врагах.... меньше мороки с продумыванием контрдействий :beer:
 

DeletedUser

Гость
Ля-ля-ля, ля-ля-ля...
все спонсоры, продюсеры, и режиссеры собрались или еще будут?
;)

Куда уж мне... Мы так, сидим, курим, ждем...
kos.gif


Про твоё сообщение Сегодня, 11:04 - а ведь меня в определённый момент стала устраивать твоя логика и выводы по тактическим ситуациям. Таких "стратегов" и политиков выгодно иметь во врагах.... меньше мороки с продумыванием контрдействий :beer:

И ведь снова ни одного факта... 8-)
 
Верх