Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14507

Гость
:confused:Прошу всех отписывать об игроках ,с которыми вам приходилось общаться . Обсуждаем их положительные и отрицательные стороны, но без оскарблений и в рамках причличия:confused:.
 

DeletedUser

Гость
мммммммм
Карлуша - хороший спамер. синерг (или слав?)
сибел - хороший мальчик. земляк. синерг.
AketpA - сложно сказать, почему именно его помню. хомбер.
Leonion - ну тут все понятно вроде. синерг. потом ркм кажется.
Psyshine - если правильно написала. эмоции отрицательные исключительно. ркм.
Meloman - смешанные чувства ). рим
Allardyce - была напугана профилем. потом привыкла. синерг.
ЭСКО-2 - играл не долго, но стойко держался против слав. рим.

данные полугодовой давности, если что. если кого еще вспомню, напишу.
 

DeletedUser

Гость
ну Арамис то само собой. на всю жизнь запомню..
Радужная. Ирина. К-9. оч. классная. Умная, интересная. Бывает такое, когда с первого разговора возникает ощущение, что знаешь человека давно. вот с ней так-легко.
vladukr -так кажись. мафия. такой редкостный хад, пообщалась пару раз, обплевалась. матершинник, хам, фу просто. я не ханжа канеш, но этот кадр мне запомнился на всю жизнь.
St.Konstantin -и сейчас играет. синерг. вот это истеричко))) на сколько помню он был в другом племени когда-то. не раз начинал. скандал был с ДиДжей Алкашом. вот тогда я впервые в их старое племя вошла. помочь с форумом. там такая диктатура оказалась. тудыть не лезь. сюдыть не лезь. ффсем лежать боятсо)) если эт он конечно.. мрак вобщем.
ASSARUM К-52 (Грифоны) исключительно положительные эмоции. считаю, что мне повезло. интересный и очень умный парень. и симпатяшка такой :rolleyes:
не помню ник, Глава Эдема. парнишка. Сергей зовут. тоже до сих пор помню. твердый характер, гордый, умный. СТЕРЖЕНЬ есть. я это чувствую в мужчинах. прошу не переиначивать и не подвергать стёбу это выражение. мало сейчас таких мужчин, а игроков и подавно. некоторые до сих пор из-за варваров так истерируют!)))
Цыпу помню хорошо. я только играть начала. Девченка, аватар смелый, дерзкий профиль))) на язык острая. сама такая вобщем. честно скажу-когда 3 мир открылся-я зарегилась там, но попала рядом с Лигой. признаюсь-слиняла. перерегилась, ну их в баню, звери какие-то думаю, все равно сожрут))))))))) про Гусар ничего не знаю, а Лигу помню. в мир 2 только их и помню в марте 2008. гремели, Соул, Морф вроде был, Цыпко, легендО вобщем))
Вообще много интересных игроков знала и знаю. это можно сидеть писать на две страницы форума.
 

DeletedUser12161

Гость
не помню ник, Глава Эдема. парнишка. Сергей зовут. тоже до сих пор помню. твердый характер, гордый, умный. СТЕРЖЕНЬ есть. я это чувствую в мужчинах. прошу не переиначивать и не подвергать стёбу это выражение. мало сейчас таких мужчин, а игроков и подавно. некоторые до сих пор из-за варваров так истерируют!)))

Артиус он :d Artius :d

Текс...

Zub150 - познакомился с ним когда в Русслав перешел, он тогда в Кнайтах сидел. При 300к с небольшим очей его не могла вынести девочка Снеговик из мафии, о чем долго горевала :d

Ну Арамис естественно... хоть и не люблю мафию, но он умудрялся управлять таким громадным стадом...

Spatac - когда в ЧС попал помню только её революционные высказывания :d

F1esh - до сих пор, помоему играет, хорошая дефочка :d
 

DeletedUser

Гость
дашуня. стойкая и приятная на общение девушка, очень приятно было с ней иметь дело и общаться.
Спатак. Лично общался всего пару раз но оставила только хорошие впечатления. А остальное вы и так про нее знаете ;)
арамис. Пару раз говорил на форуме, но в основном просто читаю его посты. Складывается впечатление о человека со четко сформированным своим мнением и умением стоять на своем.
елкиз. Глав дип мафии. Мы просто с ним в чем-то похожи :) оба хотим сделать одно и тоже, правда получается с разными успехами... Это все про дипломатию ;)
варлорд1 и вельд. Два веселых человека :) первый строгий и справедливый лидер как я видел. А второй больше человек творчества.
На последок...для тех кто помнит...
Толиас, анархист-хой, биохазард и еще те кто рядом с ними были. Адская команда к46 и к47.
Пантуфель, раста - мажоры, противники которых уважаю и буду уважать- воюют прекрасно, вести с ними беседу еще приятней...
Тройка. Простая прямая девшка ))) иногда это даже пугает, но уверен что она далеко не такая простая )))
Морфеус. Вот это был человечище ))) переписывался с им долго и очень приятный разговор получался, и в основном общались не на тему игры.

Пока все :) думаю список пополниться как только освежу память. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8688

Гость
хм...больше чем за год игры вспомнить всех...ох как сложно:(
ладно попробуем))СабФир(убей Бог не помню как ник правильно пишется),глава ДеенеСа,первый учитель:)и в хорошем и в плохом..
Амазонка-воин:вместе начинали там,вместе в Админчики,вместе в Грифон..вообщем боевая подруга!
Днепр...ну это вобще без коментов)))мой хороший друг и товарищ,второй учитель в игре.когда уже во главе Совета Грифона был-мой тайный советник)))
100% старый состав К-52(Грифон),до слияния с СУДом...Pasha-Buh,Кусто,Juna,Irish,WaRoR,Clockwork,RiddikElf(первый Глава племени),JM II, Bayil2,Fayo...много кто еще..:)
так...Очень уважаю Лесного волка(Слав)умница...
Армани(Арамис)...ну не раз уже говорил,что очень уважаю этого человека за великолепные управленческие способности,острый ум,грамотную речь и ПОЛНОЕ отсутствие хамства в разговорах))),за создание брэнда Мафия-отдельное спасибо))Согласитесь,что было намного скучней без нее в игре!Вот он ушел и что?Тупое мясозакидалово...ТОП мира не может маленькое племя ТРОЯ снести..(Снежки выбрали себе врага:p)
Бласо,Бахус,Докер-"старички" игры...отличные ребята)))адекватные,грамотные,без придури..
Спатак-умничка:)уважаю за безумную стойкость во взглядах и за умение
превносить свою женскую ипостась в эту игру,в принципе мужскую...
Фэнси..хорошая дефочка:):)очень импонирует ее волнительность о судьбах мира-2:)
Племя Троя в полном составе)))Начали с войны-закончили крепкой дружбой..надеюсь в феврале обмоем в реале;)
Ну естественно все те ребята из Грифона,которые сейчас в Мафии...каждый день в скайпе...уже как наркотик)))бобренок,Паша,Азик,Рамиз,Инна,Оксана и многие другие)))

О плохих встречах в игре не хочется ничего писать...кого-то нет уже(а за глаза не принято говорить),а с кем-то просто противно общаться...гопота(такая мелкая,дворовая-которая пытается построить из себя короля местной помойки) и "флудерасты"...
Вот примерно так...может кого еще вспомню-напишу обязательно.
 

DeletedUser

Гость
Константин приветствую, так рад тебя слышать, если б ты знал )))

Молодцы что такую тему мудрую подкинули, +1 Автору темы.
Скажу пару слов:
Бахус (Ден) - неформальный лидер Синергии. Уже почти свыше года общаюсь с ним, и всегда нахожу понимание. Такое не у каждого есть. На такого всегда можно положиться.
Пдсс (Костя) - лидер СЖС, отличный дипломатичный дядечка, который смог занять не конфликтную позицию по отношению к каждому, даже агрессивно развивающемуся племени. И потихоньку дипломатически настаивать на своих интересах. Ему бы в МИД.
ВарриорМафия (Дима) - один из Capodecine Мафии, которого я узнал в жизни, и также увидел в игре, Человек с большой буквы Ч, с кем можно идти в разведку. И кто умеет делать девушкам подарки.
Морфеус (Захар) - тот, с кем мне пришлось испытать, когда сам рос на следующий этап своего роста, а также роста племени. Отважный, веселый, находчивый человек, которому также нужно расти еще выше, чем он есть.
Крошечка-Хаврошечка (Сашенька) - талисман Семьи Мафия, хранительница очага. В реале знаю хранительница дома и прекрасной семьи.
Корлен (Андрей) - Капо К56, один из мудрейших игроков мир2 и Мафии, тот кто всегда может даже незаметно повести за собой. Для меня хороши пример как должны вести себя настоящие руководители.
Варлорд (Андрей) - человек, у кого есть прекрасные амбиции, желание руководить, готов учиться новому, и ставить перед собой более высокие задачи.
Спатак (Ирина) - дальневосточная девушка с амбициями, причем ярковыраженными, не реализованная полностью, но вроде бы нашедшая себя в своем племени, и которая даже не хочет возвращаться к теме ЧС.
BadBoyGood (Алексей) - зам Дона по военным делам Мафии, талантливый банкир, перспективный молодой человек, человек который знает себе толк.
Марфочка (Марина) - дипломат, который лучше руководит племенем, чем на самом деле управляет дипломатией, потому что конфликтна. Хороший руководитель-реформатор.
Ар18 - человек, который поставил перед собой целью развить игру как инструмент, мой виртуальный брат
Giulio Cesare - тот кто в декабре 2007, настоящий итальянский парень подал идею и поддержал
Meri - моя первая прекрасная виртуальная половинка, моя подруга из Эстонии, с той с кем в ноябре 2007 г. мы начали вместе Мафию, я не забуду Вас никогда
Ve19 (Вика) - моя вторая прекрасная виртуальная половинка, "паталогоанатом" из Марокко, я не забуду Вас никогда
Skilludr (Алексей) - руководитель Кнайтов, тот, кто ради своего родного племени вернулся из мир4 в мир2, и помог племени отстоять честь своего племени.
Каракум (Володя) - мой соратник, кто выдержал огонь, воду и медные трубы, благодаря ему и его команде MafiaN стала лидером среди дочек Мафии. Володя, благодаря тебе начались многие войны, которые идут до сих пор )))
Марккрас - генерал ЧС, настоящий мужик. Слово данное Маркрассом стоит дороже чем золото.

и много много сотен и тысяч человек ...
с кем мне довелось встретиться на просторах Войны племен, не только в Мафии, но и в других племенах.:)
сорри что не могу отразить про всех, мои лучшие пожелания в Новом 2009 Году !

С уважением, Арамис
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Самые запоминающиеся... Сначала чужие.
Тут все южане пишут, северян не упоминают. Я - о северянах.

Лукаш, Варкофф, Сеня12, старейшины племени Крысюков. Именно благодаря их благоразумию и пониманию был реализован наш альянс.

аверсус63 ) мегамонстр атаки и наезда ) Приятно было воевать.

Грааль. Тоже воевали, но не ругались ))) Респекты за умение биться и при этом искать компромиссы.

Прад. Эээ ) наши отношения слишком многогранные, чтоб описать их. Но на самом деле все не так упрощенно, как многие подумают.

Мидланд. Человек, который понял, как правильно общаться со мной, потому мы всегда можем договориться.

Иракли. Глава одного из самых враждебных моему племен, умница, стратег, только в одном он просчитался. Нельзя никого недооценивать, это чревато.

Курт Блад. Один из самых успешных и интересных врагов, с которыми я сражалась один на один.

Из своих:
Engine. Гениальный тактик. Жаль, что игру забросил.

Визин. Мегадеффер! Удивительное понимание человеческих душ и тонкая ирония. Или толстая. Но все равно жжот!

Эхоторн и Вирус. На этих людей можно положиться в любой ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх