Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пан, про тя очень сложно забыть :) даже не упонимая, первый человек который ужаса обогнал :) и создал племя, которое в полном окружении ох как воевало :)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, за поздравления :) я уже потихоньку прихожу в себя.... :)
миха, давай в ру2 :) и закроем этот мир уже, а то ру7 там еще играть и играть :) а тут немного осталось и мона будет уже расслабиться :) (хотя, а что я делал вчера хД) а на чем играть мы тебе найдем :)
 

DeletedUser11679

Гость
Для меня тут за последнее время 2 товарища стали оч запоминающимеся, ну никак не могу забыть!!!

кимович 29.04 в 10:21
Если не проблема, напиши. как ты умудряешься иметь в деревне по несколько десятков тыся и более бойцов при обыкновенной усадьбе. Я набираю до 5 тыс. и у меня уже нет места.



VIESSMANN сегодня в 01:27
Обороняющаяся сторона: j032dork
Деревня: ххх

Количество: 79822 88114 0 82918 1021 0 0 8221 0 75 0 0

VIESSMANN сегодня в 01:25
Привет,ВПЕЧАТЛЯЕТ...
Да есть на что посмотреть и почитать...
ОШЕЛОМИТЕЛЬНО...

Я новенький подскажы как ты вмещаеш столько войска если усадьба только на 24000 жителей???



И у меня вопрос... почему они мне пишут??? у них в племени 600 человек... спросить не у кого!?:confused::confused::confused:
 

DeletedUser680

Гость
Пишу тех, кто реально запомнился
Меломан - ну все до меня сказали.. очень помог в управлении племени
Chezz - тоже много помагал, хороший игрок
Пробегающий - какже не запомнить ту самую главу когда-то существовашего к-9!
АльТигер - запомнился (ник точно не помню как пишется)
Клоун - прямо как меломан) молодец!)
 

DeletedUser

Гость
Хатшепсут - Марина самый приятный человек =)))
Pantyfel - помогал мне , когда я начинал =)
Sting-84 - Приятный человек в общении )





______________________________________________________

Как давно , я тут не был )):eek:
 

DeletedUser21408

Гость
Марфочка - Душа РФ.Без нее племя столько бы не просуществовало.Очень любил с ней гавкаться)))
Троячка - В одиночку подняла академию,превратила ее в свободное племя и в конце они слились с к9.Обидно немного) Уважение ее организаторскому таланту.
Antonсorbijn - Самый сильный игрок с которым я воевал.Именно он меня научил всему.И очень приятный человек в общении.В конце мы даже обговаривали куда будем посылать офф.Создавали видимость войны)))
Hobbit - мой комотряда.Очень хороший человек и один из самых лучших организаторов в вп.Может быть самый лучший.Жаль что ушел.После его ухода у меня пропал интерес.
Zevs - железный малый.Водиночку держался против ГВРД и RU_UA.
еще запомнился один игрок за заре РФ.Был тогда топ 1 в племени.Ужос какой фермер.Даже Ужасу до него далеко было.Потом правда показал себя хорошим оффером,но так же быстро ушел.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх