Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
Вот и наступил тот момент, который в принципе и должен был случится и этого все ожидали - закрытие всех дипломатических отношений между двумя племенами-монстрами мира-2 - Мафия и Синергия, остался еще один монстр в виде РФ, который тоже переживает наверное не лучшие времена и выход этого племени из алла это дело времени на мое мнение.
*Тема была создана во избежание засорения темы "Самый мощный Альянс м2"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13065

Гость
Конечно всё не живёт долго, даже альянс. Такой поворот предвидился.

Для маленьких племён это не страшно, но если начнётся война...
Тогда конечно придётся всё востанавливать заного. Но в этой войне есть выгода: альянс разрушится и возможно у врагов альнся не будет войны! Т.е. войны не будет! Конечно потом все будут сами за себя, но пока войны ещё нет, но будет!!! Обязательно будет

Но есть ещё и плохая выгода: маленькие племена (которых защищал альянс) Будут резко захвачены, а некоторые перейдут под большие знамёна.

РФу, одному из мутантов, будет нелегко бороться со всеми если будут большие войны.
Но зачем гадать, нужно лишь потерпеть и тогда всё сбудется!

Хоть альянс и развалился, но всё таки можно его ещё востановить...
 

DeletedUser

Гость
Ну, РФ не монстр....оно уже трещит по швам...игроки в шоке...племя на грани развала....

Leonion, а не рано Мафию хоронишь? Кста, и грехов за вами не меньше:rolleyes: В любом случае выиграет третья сторона;)


Ну я же просил напомнить мне наши грехи.))) Нус!! Где примеры грехов?
 

DeletedUser13065

Гость
Ну, РФ не монстр....оно уже трещит по швам...игроки в шоке...племя на грани развала....

Да... Скоро РФ развалится! Поэтому ей будет тяжело если начнётся война!

Альянс развалился, а это так сказать дамба огромной реки!

Дамба рухнула, река всё смела! Другого предположения нет!
 

DeletedUser

Гость
РФу, одному из мутантов, будет нелегко бороться со всеми если будут большие войны.
Но зачем гадать, нужно лишь потерпеть и тогда всё сбудется!

Хоть альянс и развалился, но всё таки можно его ещё востановить...

Еще раз - РФ не мутант.)))

Бог видит - мы не хотели развала. Несмотря на то, что наши игроки давно просили порвать все отношения и вмазать Мафии и РФ по-полной, мы до последнего сохраняли ал. Хотя уже не было ни сил, ни желания выносить все те пакости, что нам творили 2 вышеупомянутых племени.
 

DeletedUser

Гость
под словом "Монстр" - я имел ввиду ТОПовое племя...
 

DeletedUser

Гость
под словом "Монстр" - я имел ввиду ТОПовое племя...

А какой диапазон ты подразумеваешь под словом "ТОПовое"? Когда-то племя топ-25 считалось топовым (сорь за тавтологию)...а сейчас таковым трудно назвать даже топ-11...
 

DeletedUser

Гость
в моем диапазоне учитывая то как сейчас расположились племена в рейтинге это скорее будет ТОП10
 

DeletedUser

Гость
Ну, РФ не монстр....оно уже трещит по швам...игроки в шоке...племя на грани развала....




Ну я же просил напомнить мне наши грехи.))) Нус!! Где примеры грехов?

Легко)) прям на глазах происходило.....дефили Браво, принимали из под атак опять же игроков Браво, которые отстроившись, опять возвращались в родное племя, достаточно?;)
 

DeletedUser

Гость
Легко)) прям на глазах происходило.....дефили Браво, принимали из под атак опять же игроков Браво, которые отстроившись, опять возвращались в родное племя, достаточно?;)

а я Исус Христос, тебе достаточно таких доказательств???
 
Верх