Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
это были основные причины, а не другие. Насколько я помню игроки Синергии были очень недовольны тем, что их игнорировала Мафия в локальных спорах (варварки и т.д.), считая что Синерджи стерпят все, проглотят кислый лимон и промолчат. Про это думало большинство рядовых игроков Синергии, может у руководства была другая причина что бы расторгнуть союз, но большинство игроков было обижено именно из-за этих причин...

Угу, еще за вливания под атаками племен, с которыми Снежки воевали. Докер мне рассказывал)
 

DeletedUser

Гость
Угу, еще за вливания под атаками племен, с которыми Снежки воевали. Докер мне рассказывал)

+1, я за это забыл, также много было разговоров почему Мафия могла вливать в себя соперников Синергии, а Синергии соперников Мафии - нельзя.

Да кстати, мне интересно в чем заключалась суть АГР? Зачем создавать альянс, при этом не имея общих врагов? Любой альянс обречен на распад если у племен разные враги, и именно это стало основной причиной распада альянса Мафия+РФ+СНРГ. имхо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вражда и трения происходят только тогда, когда сталкиваются общие интересы.
 

DeletedUser

Гость
Да кстати, мне интересно в чем заключалась суть АГР? Зачем создавать альянс, при этом не имея общих врагов? Любой альянс обречен на распад если у племен разные враги, и именно это стало основной причиной распада альянса Мафия+РФ+СНРГ. имхо

Чтобы народ пугать ;)
 

DeletedUser

Гость
Занятно, что будучи в руководстве Мафии я, наоборот, получал от своих все время жалобы на СНРГ.
И особенно на то что СНРГ вливают наших врагов.
Так, например, СНРГ быв нашими союзниками влили к себе Героев осенью 2008 без нашего согласия, и этим спасли их тогда. Потом эти "герои" вышли из СНРГ, пересидев там опасность и кинули т.о. СНРГ.
Также и с AVD времен Вулкан+Принцесса. Мы с Варягами их валили, а СНРГ вливали. И остатки SGC.
Кончилась наша доброта тем что Мафия потеряла позиции на Северо-западе.

"Мафия могла вливать в себя соперников Синергии, а Синергии соперников Мафии - нельзя."
При мне не было такого правила неравного.
СНРГ всегда считали себя ТОПовым племенем и невыгодного себе никогда не делали. Во время всех переговоров думали только о своих интересах. Я от всего руководства СНРГ ни разу не помню ни шага навстречу, это даже когда мы были альянсом.

Прошлой весной СНРГ атаковали Мафию по причине всего лишь того, что weer захотел от нас получить плацдарм на К64 для войны с Астронавигатором, а мы ему этот плацдарм не подарили. Он решил силой взять у нас и ради этого объявил войну.
При этом дип СНРГ weer, он же, напрочь не хотел решать локальные конфликты. И мне говорил одно, а делал другое, будучи союзником. Я с ним даже перестал разговаривать.

Интересно послушать о том, какие племена Мафии удалось влить из под атак СНРГ. Может это было после моего ухода?

И когда я предлагал нашим слияние с СНРГ в прошлом году, оказалось что все наши уже чем-то "обижены" СНРГ.
Так что союзничек СНРГ у нас был своеобразный.
К тому же они завалили нашего 3-го альянсера - РФ.

Короче говоря, что злая Мафия обидела чем-то белых СНРГ - байки это.

"Зачем создавать альянс, при этом не имея общих врагов? "
Мафия объявляет войну кому-то, а СНРГ их вливает. Злой Мафией всех пугаем, а доброе СНРГ всех вливает спасая.
Альянс растет т.о.
Люди ценнее чем деревни.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ар18 привет, я тебя в мир8 ищу, а ты тут отписываешься. Стукни мне в мир2 ))
 

DeletedUser

Гость
А ведь Ромка молодец. Напомнил мне пытку, когда к провинившемуся привязали ведро, а внутрь посадили грызуна, при этом нагрев дно ведра. Прогрыз таки изнутри!! Заслуги Вельда зря тут кто-то преуменьшает. Немало сил приложил, чего там говорить. Весь мир 2 перевернул с ног на голову. Помнишь, носитель золотого серпа))), как нас с АГР в чате пнули, напев на уши про какое-то невыполнение пунктов АГР, атаки и бла-бла-бла, а как Арамис потом руками МафияН войну развязал, втихаря ночью напав, и нас же обвинил, когда наши в ответ долбить начали?)) И гордо наше место заняла Марфа. И что дальше?? Глупая. Гордости столько было. Власть почувствовала. Её же первую и сожрали. И СНРГ потом выдохлись. Сидели-сидели, трупоеды, пока совсем не разленились. И эти пипец какие дружные альянсеры, всю игру с охотой принимали друг у друга из-под атак врагов. Уржаться. АГР - эттто дооо!!)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И СНРГ потом выдохлись. Сидели-сидели, трупоеды, пока совсем не разленились. И эти пипец какие дружные альянсеры, всю игру с охотой принимали друг у друга из-под атак врагов. Уржаться. АГР - эттто дооо!!)))


Не все СНРГ фермо.Обижаеш:'(
 
Верх