Гайд по захвату деревень и обороне

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
я тоже деффился но не так)
а копьями и тяжами всё же время постройки быстрая становиться..
если срочный дефф нужен)
 

DeletedUser16208

Гость
...этот чел ниучилса у мирумира. он лох. если б учился, то стока потерь не было бы.. а если даже и учился, то убери свой фотошоп отсюда.
 

DeletedUser12996

Гость
...этот чел ниучилса у мирумира. он лох. если б учился, то стока потерь не было бы.. а если даже и учился, то убери свой фотошоп отсюда.
я играю с мастером на финке и это не фотошоп :) а тебе надо infraction за слово "л*х"
 

DeletedUser

Гость
подтверждаю...
все фины - ... ну эти самые....ну вы понимаете...
и нифига они не понимают учение мирумира...
 

DeletedUser30091

Гость
ату этих финов туда
как я завещал это безвремнно покинувшему нас pleashave-тра-та-та-withme
 

DeletedUser

Гость
Мда...Человек старается,ищет секреты Войны Племён,а вы ему так за это отвечаете.Хотябы за старания скажите спасибо,дворники страны.
 

DeletedUser32992

Гость
Я еще ни одной битвы не проиграл. Я в племени - главный стратег и у меня 60 деревень. А по поводу симулятора - так ты два раза напади по 20 000 топоров! а не один. Ведь у тебя же не все деревни офф??
P.S. Читай еще раз гайд. Я ж написал - люди с мечами берут числом! это основа!

ахахахах и это ты называешь гайом?:rofl: стратег :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser32116

Гость
Вот к примеру - Просканил деревню, в ней порядка 40 000 дефа, стена 20, дворянин стоит - наверняка со шмотом. Я на всякий случай(для проверки) на симуляторе проверил. Если верить его показаниям - все мои погибли. Но я не привык отступать: пять деревень с людьми с мечами и деревня моя! Уже третья деревня разбила врага с минмальными потерями. А вы утверждаете, что симулятор не глючит. Глючит, и еще как!



Евпатий коловротий и ты еще называешь себя не нубом????
откуда у дворика шмон то????
 
Верх