Случайно выслал войска

DeletedUser4921

Гость
Вместо нравоучений,лучше бы помог.вспомни себя,когда начинал играть.да,конечно,лучше бы,чтобы люди читали помощь,но не все ведь "умные люди".тем более,он,возможно,даже не знает,что там это написано.
Я начинал играть когда первым делом правила прочитал...лучше лишний час времени потерять, чем потом народу мозг такой ерундой выносить. Благо и искать не нужно. При первом заходе в игру правила в глаза сами лезут и убрать их можно, либо прочитав либо нажав "закрыть" - то бишь послать их куда подальше.:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Я начинал играть когда первым делом правила прочитал...лучше лишний час времени потерять, чем потом народу мозг такой ерундой выносить. Благо и искать не нужно. При первом заходе в игру правила в глаза сами лезут и убрать их можно, либо прочитав либо нажав "закрыть" - то бишь послать их куда подальше.:rolleyes:

А ты не сравнивай себя с ним.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо выставлять себя праведником. Писать красивые слова о том, как ты не начинал игру пока не прочёл правила и всевозможные FUQи.... на 99,99 уверен , что ты, как бы это помягче сказать, врёшь........

Флуд о том, что *как же не в падлу писать, вместо того чтобы читать...* и подобная блевотина (соответственно и её размазывание по форуму) занимает гораздо больше и места и времени чем прямой ответ на заданый вопрос.
Блесни знаниями, ответь.
 

DeletedUser

Гость
Играю 1 день, но из правил понял что 5 дней на меня не нападут, а я могу отправлять отряды на заброшенные деревни?
Просто непонятно как это происходит..нажимаю атака , а сообщения нет.
 

DeletedUser

Гость
да войска есть..пытаюсь отправить паладина, группу мечников и копейщиков с ним
 

DeletedUser4921

Гость
Хорошо выставлять себя праведником. Писать красивые слова о том, как ты не начинал игру пока не прочёл правила и всевозможные FUQи.... на 99,99 уверен , что ты, как бы это помягче сказать, врёшь........

Флуд о том, что *как же не в падлу писать, вместо того чтобы читать...* и подобная блевотина (соответственно и её размазывание по форуму) занимает гораздо больше и места и времени чем прямой ответ на заданый вопрос.
Блесни знаниями, ответь.

Если читать выше умееешь, то увидишь что ответили. Остальное это всего лишь повод пофлудить. И твой нравоучительно-миссионерский пост тоже не выбивается из стандартного флуда этого форума:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
нашел сам причину..в мазиле не работает...в эксплоэре нормально
Изв. за беспокойство.
 

DeletedUser

Гость
пасиб,что создал темку и дал флудерам пофлудить:d
 
Верх