ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
2 Эркин.
Спор начался как раз с нашей с пс войны. Заспорили о том чья точка зрения правильная. Как раз спор в данном случае о войне. Вот я и предложил Шарку высказаться что он об этом думает и топ как раз касается одного из племен которое участвует в войне.
2 Шарк.
Я все-таки хотел бы услышать твое мнение по данному вопросу. :)
з.ы. Да я Император. И все мои соплемены этому рады :) а вы Эркин, не видели это так что не вам судить и смеятся. Только разве что себя самого :)
 

DeletedUser

Гость
Шарк.

С чего собственно началась война между мной и ПС...

Мне предложили влиться в ПС, всем племенем, аргументируя это тем что зачем мну это нада возраждать такое племя. (но в разговоре просколькольнула одна маленькая мысль, нам нужен к47 и к46, для деффа конечно :)) ). Причиной этого разговора послужило письмо вельда к спартак, в котором он пытался выяснить причины перехода Мельина в ПС и почему пс позволяет себе деффить мафов находясь в союза и понах с альянсерами. Фактов этому пока нет и никто не берется это прямо так указывать на это но прицеденты были, о которых может рассказать троечка.
Дальше просто было запугивание :) либо вливание всем племенем, либо война :) ПС хочет наши деревни любым путем. политика или обсуждения тут не уместны, лично я вижу тут просто интерес в войне с более слабыми племенами, кто знает дипломатию ПС поймет мну. ни одного топ племени у них там сейчас нету. И теперь есть одна интересная ситуация....точнее война :)) посмотри как они ся в ней поведут :)))
Вообщем что я всем этим хотел сказать если коротко.
Шарк кто по твоему прав.
ПС - которые любыми сбособами хотели получить деревни моего племени не считаясь ни с какими моими доводами, а только постоянно давя и фактически угрожая (это конечно было заувалировано). Да и еще повод мну понравился... негативно ностроенные члены племени, был проведен опрос.. 3 человек из племени в котром на тот момент состояло 26 человек, результат 2 ни за что не перейдут в ПС, 1 воздержался, на основе этого опроса было составлено мнение по всему племени. :) веселенко :)
ЧС - я давал гарантии что ни за что не пойду на ПС и всех своих игроков предупреждал и говорил об этом. И обещал выдачу любого кто поймается на деффе врага ПС.

Жду ответа :)

с уважением Император ЧС Эртен
Не вытерпел, надоело слушать, какие все правильные и честные.
При начале войны с вами нашей группой было обнаружено, что значительная часть дефа markiz1973 стоит у Миста. Меня не волнует какие были причины начала войны, важно лишь то, что для рядового члена племени она являлась абсолютно обоснованной. Выдача, это просто отмазка - думается несложно проверить акки своего племени в 26 душ, не так ли?
По поводу кучи народа на маленькое беззащитное племя...
Скажу честно, больше всего мне было неудобно нападать на Варягов, ну а ЧС просто сам бог велел - они мне первые показали, как надо толпой валить десяток деревень, помнится Вельд тогда участвовал в выносе человека, который мне дорог. Ну и что-то я не заметил тут ни одного "крутого" племени, которое воевало бы с равным себе по силе соло... все какие-то альянсы, толпой не так страшно наверное.
 

DeletedUser

Гость
Не вытерпел, надоело слушать, какие все правильные и честные.
При начале войны с вами нашей группой было обнаружено, что значительная часть дефа markiz1973 стоит у Миста. Меня не волнует какие были причины начала войны, важно лишь то, что для рядового члена племени она являлась абсолютно обоснованной. Выдача, это просто отмазка - думается несложно проверить акки своего племени в 26 душ, не так ли?
По поводу кучи народа на маленькое беззащитное племя...
Скажу честно, больше всего мне было неудобно нападать на Варягов, ну а ЧС просто сам бог велел - они мне первые показали, как надо толпой валить десяток деревень, помнится Вельд тогда участвовал в выносе человека, который мне дорог. Ну и что-то я не заметил тут ни одного "крутого" племени, которое воевало бы с равным себе по силе соло... все какие-то альянсы, толпой не так страшно наверное.

ЧС никогда не воевало меньше чем с 3-ся племенами, почти всю историю мы воевали с к-9, при этом бились с свп и раптором, в это же время разволили дьяволов, потом камелот и дьяволы, нас грызли герои и ввс, так же беря массой, почти постоянно били казаков, бандитов, переодически лютечей, от альянса со снигирями и мафией толку не было, они в штаны клали все время, потом еще и в спину ударили. теже к-9 обманули, и при этом ЧС было бы сейчас топ1, если бы не удар альянсеров. так что не трынди тут, оке?
 

DeletedUser

Гость
лично я вижу тут просто интерес в войне с более слабыми племенами, кто знает дипломатию ПС поймет мну. ни одного топ племени у них там сейчас нету.

Слабыми племена становятся после того, как с нами повоюют :d
А так, дипломатия всегда была нормальная и войны были не со слабыми племенами!
Даже если вспомнить предыдущие войны... СВП и РАПТОР.. Где они сейчас? М?
Далее можно взять Варягов.. Они были выше нас в топе.
Тоже самое и с Мисто... :cool:
 

DeletedUser

Гость
свп и раптор валили многие, мисто вам было бы не под силу, играй щас те игроки которые перешли в ромис, а далее в браво
 

DeletedUser

Гость
ЧС никогда не воевало меньше чем с 3-ся племенами, почти всю историю мы воевали с к-9, при этом бились с свп и раптором, в это же время разволили дьяволов, потом камелот и дьяволы, нас грызли герои и ввс, так же беря массой, почти постоянно били казаков, бандитов, переодически лютечей, от альянса со снигирями и мафией толку не было, они в штаны клали все время, потом еще и в спину ударили. теже к-9 обманули, и при этом ЧС было бы сейчас топ1, если бы не удар альянсеров. так что не трынди тут, оке?
Вообще-то ты не прав. Может конечно в последнее время так и было... но я вообще-то писал про то время, когда ЧС только становилось. Оно не было тогда ни ТОП, не воевало с тремя племенами, не имело конфликтов с Мафией. ТОПовым племенем они стали позже, когда в них начали вливаться все, кому не лень. И мне абсолютно безразлично, сколько на тот момент было войн, на каких контах... когда у человека десяток деревень, то значение имеет только локальное соотношение сил племен. И локально тогда ЧС давило мясом, причем интересно то, что это было мое первое в этой игре столкновение с такой тактикой. Так что все возвращается... в принципе как и удар в спину от альянсеров... кажется ЧС на этом и поднялись, не так ли?))) В принципе скорее всего ты в не в курсе той истории - не видел в списке атакеров, так что наверное ты присоединился к племени позже, может к тому времени оно и стало честнее.
 

DeletedUser14507

Гость
По моему ЧС никто и не побеждал оно само распалось,а сколько я самолично в нубиленд отправил))))),а пото разбежались как и многие племена по другим и гордится им нечем.Единственное племя в котором никто и никуда не смотался-Армада
 

DeletedUser14507

Гость
Не вытерпел, надоело слушать, какие все правильные и честные.
При начале войны с вами нашей группой было обнаружено, что значительная часть дефа markiz1973 стоит у Миста. Меня не волнует какие были причины начала войны, важно лишь то, что для рядового члена племени она являлась абсолютно обоснованной. Выдача, это просто отмазка - думается несложно проверить акки своего племени в 26 душ, не так ли?
По поводу кучи народа на маленькое беззащитное племя...
Скажу честно, больше всего мне было неудобно нападать на Варягов, ну а ЧС просто сам бог велел - они мне первые показали, как надо толпой валить десяток деревень, помнится Вельд тогда участвовал в выносе человека, который мне дорог. Ну и что-то я не заметил тут ни одного "крутого" племени, которое воевало бы с равным себе по силе соло... все какие-то альянсы, толпой не так страшно наверное.

полностью согласен Мельины тоже всей аравой на одного нападают,а мотом медали у себя за мужество получают-а теперь они ве в ПС
 
Верх