СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да у нас тут великий мега-стратег есть :d:d:d
интересно....а мега-стратег научился фулофф за две недели отстраивать или так до сих пор за три и строит....?? :rolleyes:

не, знаю, играешь ты или нет.учить мну то в обшемто и не надо, у каждого свои критерии к оффам, мне например нужно 4 тыс лк, вот такая я вот,каты под оффы суют постоянно=), смеюсь конечно.а стратегии и тактике я училась у лучших игроков етих миров,будь то союзники или враги, да и сама кое что внесла в развитие стратегии,я нюб, играть не умею,мне жалко картинки просто так,и много племен пострадало в 4 и етом мире, можешь не верить, но под моим руководством в течении 2х месяцев были разогнаны подряд два топовых племени, они просто исчезли с карты,одно из них после года сушествования исчезло за три дня,с тысячами деревень. а здесь я думаю многих игроков сотней оффа не испугаешь, неприятно, больно ,но терпимо. a на данном отрезке времени сотней оффов можно на уши поставить полконтинента:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
фуф обогнал таки и южанку и двор стрелка по рейту битв), по мну тоже масс атаки были( Правда в тот день когда они начались 15 числа, решил уж бросить игру "лето на дворе - прекрасная пора", ну раз так посидел ещё сутки, потерял за это время 2 деревни, потом окончательно забил и ушел) что потом было хз. Может желает кто продолжить начатое? :rolleyes:
Только лишь разница с южанкой и двор стрелком, что у них за спиной целый континент со своим племенем, а у меня за спиной практически только присмотры, несчитая двух челов, один из них тоже периодически под атаками, в том числе мои же присмотры:d
Так что дефа немог собрать по определению много, и 2 деревни пробили 5-7 фулами, 3 тоже по 5-7 фулов непробили, на остальных или подрезал дворов, или перехват:rolleyes: а дальше незнаю...
 

DeletedUser

Гость
фуф обогнал таки и южанку и двор стрелка по рейту битв), по мну тоже масс атаки были( Правда в тот день когда они начались 15 числа, решил уж бросить игру "лето на дворе - прекрасная пора", ну раз так посидел ещё сутки, потерял за это время 2 деревни, потом окончательно забил и ушел) что потом было хз. Может желает кто продолжить начатое? :rolleyes:
Только лишь разница с южанкой и двор стрелком, что у них за спиной целый континент со своим племенем, а у меня за спиной практически только присмотры, несчитая двух челов, один из них тоже периодически под атаками, в том числе мои же присмотры:d
Так что дефа немог собрать по определению много, и 2 деревни пробили 5-7 фулами, 3 тоже по 5-7 фулов непробили, на остальных или подрезал дворов, или перехват:rolleyes: а дальше незнаю...

молодца) жаль, что бросашь
 

DeletedUser

Гость
все нету больше племени СВП.
можете кушать наши деревни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх