СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Пишу, значит ситуэйшен такая была, испортилси сайтик расчета атак и наши доблестный мифята приуныли :d кажись заработал) но такие ходят слухи, да а еще мифят военный блок рай, если слышали, обещал нам масс атаки и соврали :mad:


хорош о мифятах, давайте о догмятах поговорим.
 

DeletedUser

Гость
Крышаед
А зачем так тему обозвали? Тут реально все жгут... Да с таким отношением мы врагов не порвём, их от хохота в бараний рог завернёт. Вот картина: стоит орех (орешич), под ним сидит пионер, уже почему-то серый, я им всем серым говорю - бухать меньше надо. Да, так вот сидит он и антов считает, каких - хрен их знает... бежали мимо(скорант). Картину довершает девушка среднеазиатской внешности. Она просто великолепно, чудотворно танцует танец живота (Южанка) под акомпанимент Диджея Лета. "Хорошая у них команда - они дополняют друг" - подумал Крышаед и пошёл за пивом.


Хм.Артемка что то я его не нашла(((
 

DeletedUser

Гость
в общем дела обстоят так, 100 атак на Южанку, так сказать масс атака, если она не потеряет около 5 деревень, то Мифята я в вас разочаруюсь и очень ;)
 

DeletedUser

Гость
мдя, во обламалси народ, 150 атак послали и 0, 0! добычи :d
учитесь братцы воевать))))
 

DeletedUser

Гость
мдя, во обламалси народ, 150 атак послали и 0, 0! добычи :d
учитесь братцы воевать))))

Учимся, родной)))
Расскажи нам про войну СВП против Двор Стрелка)))
на данный момент потеряна 1 деревня, которую скоро заберу назад.
Для тех кто не в теме -
было 190 скоординированных атак (треть ещё идет) - 90 дворов и 100 оффов на 24 из 27 моих деревень от 18 игроков СВП.
5 деревень устояли благодаря срезанным дворникам, остальные не пробиты.
Спасибо, Миша - наконец-то я займу подабающее себе место в рейте битв)))
 

DeletedUser

Гость
190 скоординированных атак (треть ещё идет) - 90 дворов и 100 оффов на 24 из 27 моих деревень от 18 игроков СВП.
5 деревень устояли благодаря срезанным дворникам, остальные не пробиты.
Спасибо, Миша - наконец-то я займу подабающее себе место в рейте битв)))

надеюсь тебе понравилась прощальная акция...

А по поводу рейта битв, скажу тебе стрелок, то рейт защиты это не твой показатель, а показатель твоих соседей, которые тебе дефа натарили...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Учимся, родной)))
Расскажи нам про войну СВП против Двор Стрелка)))
на данный момент потеряна 1 деревня, которую скоро заберу назад.
Для тех кто не в теме -
было 190 скоординированных атак (треть ещё идет) - 90 дворов и 100 оффов на 24 из 27 моих деревень от 18 игроков СВП.
5 деревень устояли благодаря срезанным дворникам, остальные не пробиты.
Спасибо, Миша - наконец-то я займу подабающее себе место в рейте битв)))

Мы старались Леша сделать тебе приятно))))
это была вам ответка за Южанку, что бы знали как массовку на нас устраивать, а так, как ни как это игра, так что всё нормуль)
поздравляю, ты топик 1 в защите, красава)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
надеюсь тебе понравилась прощальная акция...

А по поводу рейта битв, скажу тебе стрелок, то рейт защиты это не твой показатель, а показатель твоих соседей, которые тебе дефа натарили...

Да, конечно, было весело) красиво шли атаки) Если вы играете без ботов - то это очень нелегкое задание, послать столько атак со всего конта в один временной промежуток.
Не переживай так, орех, обычно я в топ20 по атакам в др мирах, так что знаю цену и тому и тому рейту.
Не потерять ни одной деревни при таких атаках - это во многом показатель защищающегося. Конечно, без деффа соседей меня бы разбили, но соседи эти - моё племя, корое я кропотливо строил.

Хотя не важно - мне всегда нравилось ваше необъективное восприятие окружающей действительности)
Будет вас не хватать, но по этому поводу напишем отдельно - по факту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх