Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser11032

Гость
Батыр сегодня в 16:46
Уважаемые соплеменники!

Сегодня советами старейшин двух племен "К-9" и "VSS" исходя из успехов совместных военных действий, а также для дальнейшего перспективного развития и ведения единой прогрессивной политики было принято решение о слиянии наших племен в новое единое племя "Северная Империя" которое без сомнения будет самым могущественным племенем 2-го мира. О составе нового совета и новых ответственных исполнителях будет сообщено дополнительно!

С Уважением
Совет К-9
 

DeletedUser11032

Гость
Troyachka сегодня в 15:51
Это ГП племени. Отвечать не нужно.

______________________________________________

Уважаемые соплеменники.
В результате плодотворной дружбы с нашими союзниками К-9, мы решили создать общее племя, для улучшения координации в борьбе с нашими общими врагами, а также для укрепления наших позиций в регионе. Новое племя будет сильнейшим племенем ру2.

Новое племя будет называться "Северная Империя". Приглашения будут высланны всем.
Переход начинаем по получению приглашения. В случае каких-либо затруднений пишем hirurg1 или мне.
 

DeletedUser11032

Гость
Наверное это любоФФФ!!!))) Всё!!! Вот и нет VSS и К-9! Кашмарр!!
 

DeletedUser

Гость
Ой, как ты ошибаешься:d....
Мы есть - просто мы теперь вместе:p
 

DeletedUser

Гость
да при чём тут люовь-не любовь, враги - не враги...Это очередной эксперемент игроков с целью внести какое-то разнообразие в игру, попробовать что-то новое, пусть даже это новшество будет состоять из переформатирования племён...Смогли договориться, забыть прошлые обиды и отойти от собственных предрассудков - респект вам да уважуха.На то она просто игра.
Я бы и с чёртом лысым в альянс пошёл, если б таковой тут имелся и мог бы внести какой-то новый интерес в игру
 

DeletedUser14507

Гость
Считаю что это закономерный процесс-появился по крайней мере один полюс,ждем с нетерпением создания еще альянсов
 

DeletedUser8688

Гость
да при чём тут люовь-не любовь, враги - не враги...Это очередной эксперемент игроков с целью внести какое-то разнообразие в игру, попробовать что-то новое, пусть даже это новшество будет состоять из переформатирования племён...Смогли договориться, забыть прошлые обиды и отойти от собственных предрассудков - респект вам да уважуха.На то она просто игра.
Я бы и с чёртом лысым в альянс пошёл, если б таковой тут имелся и мог бы внести какой-то новый интерес в игру

Респект!Полностью согласен.Молодцы ребята.))
 

DeletedUser

Гость
че браво не взяли, по госту не подходят, или не хотят?)
 
Верх