Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у ТБИ? пожлобились за деревеньки, и по шее получили. Все в духе Фэнси. И быстро убежали.

Забавно это слышать. Только вот была 1 проблема когда велись переговоры о ПОНЕ с к9-всс вдруг с какого то перепугу через несколько дней после вашего перехода Герои начинают воевать с ТБИ. И К9-ВСС отменило переговоры. Стем учетом что почти весь дефф стоял на границе к9-всс. И Племя Герои имеют количественный и территориальный перевес над игроками ТБИ. В том что они перешли ничего странного нету. А насчет они получили по шее я бы посмотрел кто получил бы если ребята нес кем не воевали.
 

DeletedUser

Гость
Да прекратите Вы видеть в Троечке "всемирное Зло"...Вам на каждому углу заговоры мерещатся ?
Война Героев и ТБИ - НИКАК не связана с войной ТБИ и ВСС-К9 ... Вот меня умиляет, когда люди, не имеющие ни малейшего понятия о причинах конфликта начинают рассуждать об этих причинах, с видом знатока истории конфликта...
А, насчет того, что ЕСЛИ бы были войска не на границе...Да ЕСЛИ бы они были породистыми, да ЕСЛИ бы не куча причин, то Герои огребли бы.... Знаете любезный...
ЕСЛИ бы у бабушки был член - она бы была дедушкой...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да прекратите Вы видеть в Троечке "всемирное Зло"...Вам на каждому углу заговоры мерещатся ?
Война Героев и ТБИ - НИКАК не связана с войной ТБИ и ВСС-К9 ... Вот меня умиляет, когда люди, не имеющие ни малейшего понятия о причинах конфликта начинают рассуждать об этих причинах, с видом знатока истории конфликта...
А, насчет того, что ЕСЛИ бы были войска не на границе...Да ЕСЛИ бы они были породистыми, да ЕСЛИ бы не куча причин, то Герои огребли бы.... Знаете любезный...
ЕСЛИ бы у бабушки был член - она бы была дедушкой...

Я в Троечке всемирного зла не вижу и некогда не видел. Она такой же игрок как и все. А историю конфликта мне знать не обязательно достаточно поговорить с ребятами с ТБИ. А если вас что то смущает то пишите в личку. А насчет дедушки и бабушки тонко подмечено. =) И самое главное у каждого игрока свое мнение на ситуацию и события. Так что хорошей вам игры.
 

DeletedUser

Гость
... А если вас что то смущает то пишите в личку...

Меня смущать может только один момент, а именно, что все горазды судить о ситуации выслушав только одну сторону...Вы считаете это нормально? Я считаю, что нет....Объяснять я никому и ничего не обязан, а вот если у кого то есть желание узнать, то пожалуйста, я всегда открыт для общения....


... И самое главное у каждого игрока свое мнение на ситуацию и события...
Вот с этим соглашусь на все 100...


... Так что хорошей вам игры...
Спасибо! Аналогично и Вам! =)
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю я....

Ну дак расскажите историю конфликта. Лично мне интересно.
 

DeletedUser

Гость
Здесь ???? Да упаси боже...Там писанины на пару страниц....
В двух словах не ответишь, почему гражданская война началась...Между бывшими соплеменами....
 

DeletedUser

Гость
ПЛзз

Здесь ???? Да упаси боже...Там писанины на пару страниц....
В двух словах не ответишь, почему гражданская война началась...Между бывшими соплеменами....

Ну а ты краткую историю изложи или в личку загони чегонить =)
 

DeletedUser

Гость
у ТБИ? пожлобились за деревеньки, и по шее получили. Все в духе Фэнси. И быстро убежали.

кто бы говорил про быстроту ног, сама то сколько сапожек стоптала бегая то туда, то сюда:D
вроде это ты в Империи отхватила горячих и сняли тебя с должности, поэтому и начала метаться по племенам
 
Последнее редактирование модератором:
Верх