Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Координаты 594|517
Очки: 10.708
Игрок: TABter
Племя: Para bellum
Находится вне сферы влияния




ставлю пари, по сто тыс ресов каждого, что в течении недели ренессы разбегутся в моем понятии разбежаться ето потерять половину рейта, сейчас у них 2 лимона ,через неделю будет лимон, есть желаюшие принять пари?:rolleyes:
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Координаты 594|517



ставлю пари, по сто тыс ресов каждого, что в течении недели ренессы разбегутся в моем понятии разбежаться ето потерять половину рейта, сейчас у них 2 лимона ,через неделю будет лимон, есть желаюшие принять пари?:rolleyes:

а я думаю что меньше ляма)
 

DeletedUser

Гость
Ну и не мало, несколько моих деффок чисто на нее работают) И я слал на постоянку в отличие от вас..

Мда. Ты не понимаешь принципа одного,что я близко ) И я могу лавировать дэфом, а не кидать на постоянку =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вопрос на засыпку кто и когда СерГоста сделал администратором? :)
 

DeletedUser

Гость
Эта енни и мешала войне с тучками на моем направлении
Фразу - в мемориз
Так вот кто, оказывается, мешал тебе меня атаковать. Однако, если вдуматься, если тебе одна девушка мешала, то как же ты собирался воевать с нами? :d
Я склоняюсь к тому, что воевать с Тучками вам мешали воспоминания о сливе в начале сервака вашей группы в полосатых купальниках, еще в вашу бытность спартанцами. После этого ни малейших поползновений с вашей стороны не наблюдалось. Только людей с краю тихонько теряли и всё.

У Шушпана тоже была своя Енни, под ником Battlefield, который периодически проказничал. Однако, войне это не помешало:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ты меня с кемто путаеш я никогда не был в спарте ;) ... и о их героических сливах ничего незнаю ;) а стобой воевать мне ничего не мешало я к этому и не стремился с тобой должен был воевать баллалай который нас предал и перешол к вам, моя цель была - шушпанчик.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то Балалай - это один из наших соплемов с Шушпаном по СВП. Мы по любому друг друга бить не стали бы. Это вам было неизвестно, как я понял :d
 
Верх