Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Да это открытие на самом деле, так как он очень сильно переживал и лично собирался командовать твоим выносом ... а выходит просто шпион... дауж
 

DeletedUser

Гость
Не шпион. Он сам до определенного момента не знал, кто я :)
 

DeletedUser

Гость
Ты меня с кемто путаеш я никогда не был в спарте ;) ... и о их героических сливах ничего незнаю ;) а стобой воевать мне ничего не мешало я к этому и не стремился с тобой должен был воевать баллалай который нас предал и перешол к вам, моя цель была - шушпанчик.

Бггг, если я был твоей целью, то мне жаль,что тебе помешала девушка с 2-мя деревнями )))
 

DeletedUser

Гость
Вова , ето не отмазка, ето полное не понимание, что мы играем в стратегии, не зависимо с чьей помощью и где,Кануну, легче задефить маленькую енни и чтоб она держала постоянно в напряжении главу племени и соседей его, чем развязать вам руки, и вне зависимости в каком она была племени,,была бы даже, в том же ЮГВ, все равно бы задефили=)потому что так мы играем.
МЕРЛОУЗ,не надо обижаться то на шутки,ты хороший боец и у тебя много оффа,очень много оффа, и деф всего племени ЮГВ стоит у тебя в деревнях,а игроки ну не любят быть все время на вторых ролях, каждый пришел сюда играть и быть лидером, вне зависимости как он играет, поетому мы тебе спокойно и даем размножаться, все равно ты находишься между игроками Тучек как в клетке, и чем больше у тебя будет деревень, легче с тобой будет воевать, а мы пока подпилим ножки на стуле, на котором ты сидишь=), покоцаем немного твоих дефферов:rolleyes:

планы - ураганы прям у вас ))), ну понятное дело - всегда легче забрать деревню у более слабого игрока, да и поняла уже по вашим атакам, всегда когда на меня куча спама сыпится, это звоночек что кого-то из наших атакуют, это называется "усыпление бдительности", когда на игрока постоянно идут спамы, хотя бывали и нормальные атаки, игрок начинает расслабляться, и уже не так остро реагирует на атаки, думая, что идет очередной спам... таким образом можно усыпить бдительность, не спорю, но уже опыт в игре показал, что нельзя никогда расслабяться..
 

DeletedUser

Гость
Забавно хамский тон ) Если ты не заметила, наша девушка сказала это в шутливом тоне, а у тебя прям чуть ли не истерика случилась ) Успокойся.

Дениско, мнение неудачника не только в ВП, меня не интересует ) Но повторюсь, ты меня снова позабавил.

ты то наш удачник.который сидит 24 часа за компом,и даже на улицу не выходит)))))))
 

DeletedUser

Гость
Координаты 594|517
Очки: 10.708
Игрок: TABter
Племя: Para bellum
Находится вне сферы влияния




ставлю пари, по сто тыс ресов каждого, что в течении недели ренессы разбегутся в моем понятии разбежаться ето потерять половину рейта, сейчас у них 2 лимона ,через неделю будет лимон, есть желаюшие принять пари?:rolleyes:

я круто извиняюсь перед народом:(, я ошиблась на полдня:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ренессанс приказал долго жить. Ну чтож одной проблемой меньше )
 

DeletedUser

Гость
вернулся на родину, глянул 6 мир, всплакнул о потеряных деревнях и вопрос к Orne, мои деревни хоть сопротивлялись или их просто тупо сдали? :)
 
Верх