К44 и К45 в сравнении?!

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ужас....я умал это я сижу днями....нашел сподвижника=)

=))) я уже гдето написал - у нас форум кипит,тока я оставил гдето пост-всё все ушли.такой флуд розведу что сам потом розгрести немогу..так чуть не потеряли академию-сказали что если я буду продолжать флудить их на совместном больше не будет =)))
ну вот решил вернуться сюда,на внешний форум =)))



Сообщение от Mr DENIS
блин,я там бы при своем онлайн был бы очков 20.000"!!!!!!!
столько ферм,можно снимать штук по 50.000



вопрос очень спорный..
 

DeletedUser10825

Гость
да не вопрос, я всех желающих жду на огонек...а еще лучше, пишем свои ники в игре, и я до каждого доберусь....уже человек 5 в списке есть...хочешь попасть?


я чето не пойму...
если твой ник в м6 прад и ты в племени мельин , то ты реально целыми днями онлайн, только не в игре а на форуме:)

или ктото взял твой ник попользоваться? судя по красиво оформленному профилю - нет)))
 

DeletedUser

Гость
Нонейм...как уже говорилось в других темах..я многолик=)))) та даже и на прада пусть приходят...обломаються.
 

DeletedUser10825

Гость
Нонейм...как уже говорилось в других темах..я многолик=)))) та даже и на прада пусть приходят...обломаються.

эх... мультоводов развелось!

я тоже многолик! все игроки топ-20 это я! поменял ник, чтоб не доставали)))))))))
 

DeletedUser

Гость
прально)))) так и надо))) но что значит мультовод...мультовод в моем понятии это человек которые прокачивает 1 акк посредсвом других...
 

DeletedUser10825

Гость
прально)))) так и надо))) но что значит мультовод...мультовод в моем понятии это человек которые прокачивает 1 акк посредсвом других...

нееее, мультовод это в принципе тот кто играет несколькими аками.
необязательно использовать мультов для прокачки одного ака, можно равноценно играть несколькими аками, затем найти на карте прада и баааааааах! с 10 аккаунтов туда оффа!
но можно конечно и плоско качать один ак... вот у мя в племени чейто мульт, прям возле мя. там ниче нет, кроме шахт и рынка 15 лвл.

но по факту и за то и за то - БАН.

так о чем я? ты всех в гости приглашал - люди не знают куда именно им идти! подскажи
 

DeletedUser

Гость
желающие посетить меня идем к праду...=))) вдруг мне на счастье избавите меня от этого акка=)
 
Верх