К44 и К45 в сравнении?!

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала

DeletedUser10825

Гость
ну так поясни, ато выглядит это так как я написал.

был здесь один чел shadowsonic. щас чето не видно. так вот он тож сидел днями на форуме и с нубов гнал, а еще всех грозился порешать. ну решил я посмореть в игре что это за фрукт. фермО как фермО.
без обид, но пока ты не раскроешь тайну, что я не понял, shadowsonic = прад
 

DeletedUser

Гость
ну я же говорю..делайте из меня ферму...кто мешает...забейте на поны и катайет прада...будет успех..докажешь что я нуб...=))))

да и с нубов не гоню...только с идиотов....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну так поясни, ато выглядит это так как я написал.

был здесь один чел shadowsonic. щас чето не видно. так вот он тож сидел днями на форуме и с нубов гнал, а еще всех грозился порешать. ну решил я посмореть в игре что это за фрукт. фермО как фермО.
без обид, но пока ты не раскроешь тайну, что я не понял, shadowsonic = прад

Посты с моими угрозами в студию.
П.с.я играю для удовольствия.
 

DeletedUser

Гость
Вах, хочу туда, на 45й.

Тут и на умеренно заселенных континентах бразильские страсти между племенами/альянсами, а уж там...
 

DeletedUser

Гость
ну так поясни, ато выглядит это так как я написал.

был здесь один чел shadowsonic. щас чето не видно. так вот он тож сидел днями на форуме и с нубов гнал, а еще всех грозился порешать. ну решил я посмореть в игре что это за фрукт. фермО как фермО.
без обид, но пока ты не раскроешь тайну, что я не понял, shadowsonic = прад

1.фермо-игрок без армии.глянь на мой рейт.да,не многоват.но это доказывает,что у меня есть армия.
2.я молчу,сколько у тебя мультов,ибо при вбитии твоего ника вырисовываются сразу три..."человека"?не,скорее мультов.
3.да.нам с прадом далеко до тебя.мы,к несчатью(?!),не такие задроты.извини.
 

DeletedUser10825

Гость
1.фермо-игрок без армии.глянь на мой рейт.да,не многоват.но это доказывает,что у меня есть армия.
2.я молчу,сколько у тебя мультов,ибо при вбитии твоего ника вырисовываются сразу три..."человека"?не,скорее мультов.
3.да.нам с прадом далеко до тебя.мы,к несчатью(?!),не такие задроты.извини.

мультов у меня нет, просто ник популярный. если не веришь - накатай заяву в администрацию - они проверят.

до реальных задротов мне далеко(а жаль что нет сколько онлайна - мож и про меня бы сочиняли басни) , но априори считаю, что реальные задроты это вы с прадом))) если бы вы тратили столько времени на игру, сколько на зарисовку на форуме - были бы топами мира)))))
 

DeletedUser11997

Гость
переезжай). нам нубы нужны под боком :d

Что то много стало в ВП игроков с завышенной самооценкой, это можно ко многим отнести, смотрю профили игроков, через одного пафосная писанина, и кто на такую дурь моду завёл?)
 

DeletedUser

Гость
Мда, Феанор, у тебя в профиле перед твоим выносом в ру5 было еще похуже.
 
Верх