Войны)

DeletedUser

Гость
Кто с кем воюет?:axe:
Что,где когда и т.д))Интересно):)
А то как то хлухо, сижу на своем пятаке и ничего не знаю,что в мире делается((:)(
 

DeletedUser

Гость
гы)))) и ты сюда пришел узнавать? пошли в игру, я тебе покажу с кем ты , сосед, воюешь :rolleyes:
а вообще-то к гадалке не ходи - открой тул и посмотри интересующее тебя племя)) здесь вряд кто тебе подскажет - хотя это по правде говоря смешит - народ почему то любит возводить свои войны в разряд "индейских" тайн, хотя с первых двух захваченных деревень уже видно у кого с кем началась война)
 

DeletedUser

Гость
гы)))) и ты сюда пришел узнавать? пошли в игру, я тебе покажу с кем ты , сосед, воюешь :rolleyes:
а вообще-то к гадалке не ходи - открой тул и посмотри интересующее тебя племя)) здесь вряд кто тебе подскажет - хотя это по правде говоря смешит - народ почему то любит возводить свои войны в разряд "индейских" тайн, хотя с первых двух захваченных деревень уже видно у кого с кем началась война)

Да,просто скучновато играть становится(((
В онлайн игре если общий офрум мертвый ,єто не очень хорошо(((
думал так,посмплетничать чуток)
 

DeletedUser

Гость
гы)))) и ты сюда пришел узнавать? пошли в игру, я тебе покажу с кем ты , сосед, воюешь :rolleyes:
а вообще-то к гадалке не ходи - открой тул и посмотри интересующее тебя племя)) здесь вряд кто тебе подскажет - хотя это по правде говоря смешит - народ почему то любит возводить свои войны в разряд "индейских" тайн, хотя с первых двух захваченных деревень уже видно у кого с кем началась война)

И НЕ ГОВОРИ!!!
Вот вчера это приключилось с твоим племенем... :cool: :archer:
 

DeletedUser

Гость
экстрасенс... чисто экстрасенс... это я о себе :d
еще форум не открыла - а уже готовила ответ :rolleyes:
потому что почему-то была на 100% уверена что Никитка сюда попижонить прибежал :d
не ошиблась :p
 

DeletedUser

Гость
всем здравости :))
мы тут с ново при делах военных - игра приобрела смысл и опять здрасти бессонные ночи и боевые дни ))

Наш союзный блок выражает открытый протест Искрам за нападение на Пилуг.

:villagers: Наше дело правое! Победа должна быть за нами! :nobleman:
 

DeletedUser

Гость
всем здравости :))
мы тут с ново при делах военных - игра приобрела смысл и опять здрасти бессонные ночи и боевые дни ))

Наш союзный блок выражает открытый протест Искрам за нападение на Пилуг.

:villagers: Наше дело правое! Победа должна быть за нами! :nobleman:

да делайте что хотите :d
мне как то на ваш протест...

или лучше подпиши ник племени, возьму на заметку. и свой ник не забудь...!
 

DeletedUser

Гость
всем здравости :))
мы тут с ново при делах военных - игра приобрела смысл и опять здрасти бессонные ночи и боевые дни ))

Наш союзный блок выражает открытый протест Искрам за нападение на Пилуг.

:villagers: Наше дело правое! Победа должна быть за нами! :nobleman:
а плакаты с голодовкой будут?! :d:d

пс.Ну неуж то Никита решился взяться за это нубьй-фермеров...
Мой привет Милонасу:d
 

DeletedUser

Гость
или лучше подпиши ник племени, возьму на заметку. и свой ник не забудь...!

племя СОСЕДИ...эмм...бывший перебежчик...в смысле слинял от грифонов в племя СОСЕДИ, когда те проиграли войну Гвардии:)
 

DeletedUser

Гость
племя СОСЕДИ...эмм...бывший перебежчик...в смысле слинял от грифонов в племя СОСЕДИ, когда те проиграли войну Гвардии:)

Ну не надо грязи ;)
- первое здравствуй
- второе перебежчик - это тот кто перебегает из одного в другое - я же последний кто остался из глав империи в этом мире.
Общем голосованием поставленный по 13 корпусу - "как быть дальше", приняли смертный бой, всем оставшимся 13 корпусом! - которым я командовал (это был автономный корпус) - грех порочить тех героив принявших серьезное решение!
- в дипломатических переговорах - часто на баррикадах - велась беседа с противоборствующими сторонами - хочу подчеркнуть - союз с племенем Соседи у нас был с самого их образования налажен! (Они проявляли себя отличным союзником к нам - когда же началась главная заварушка - была договоренность что во вражду империи с племенем Соседи не влезаем - не нарушая ранее наших союзных договоров и слово чести.) с другими шли в смертный бой.
Кода же из всей империи остался лишь наш 13 Корпус Грифонов - а из командующих империи я один. То я активно занялся мирными переговорами - и тут подчеркну - не спешили с нами мериться - туго пришлось очень! с начало благодаря и стараниям -=Воина=- (командующего племени Соседи) и других знакомых мне глав - был подписан ПОН с GUARD - затем в боях было осуществлено перемирие с БРАСКой - Дьявол, ИРБИС последние кто оформили перемирие и также на баррикадах.

- Возник вопрос какой дорогой дальше идти бойцам 13 корпуса -
мыслей и предложений было много.
решили большинством голосов, пойти и предложить - как нашим древним союзникам и при этом честным людям, СОСЕДям принять нас в качестве крыла. (они приняли)

Через 3 дня - примерно - я даю последний свой приказ по корпусу - о полном переходе в состав племени СОСЕДи - я последний покинул 13 корпус - закончив все свои дела в нем - сообщив руководителям всех племен с кем мы держали связь.

и = 19.10.2008, 16:30 =
13 Корпус - закончил свой боевой путь и полностью перешел в альянс СОСЕДИ.

Так что прошу персонально извиниться - я понимаю что тут сказывается Ваше невежество (не знания данного вопроса), но все же.

=Теперь по вопросу кто там протест высказывает и т.д.=

Это нота протеста так как - мы находимся в общем военном содружестве.. и всем вытекающими из этого.

сейчас я скопирую - то что у нас у всех на лицевой страничке - (объяснять это не нужно думаю).-

۩۞۩۩۞۩۩۞۩

ПЛЕМЯ СОСТОИТ В ВОЕННОМ АЛЬЯНСЕ С ПЛЕМЕНАМИ:

Браска
GUARD
=SWON=
ПиЛуг
Север

ЦЕЛЬ АЛЬЯНСА: ПРОТИВОСТОЯНИЕ АГРЕССОРСКИМ ДЕЙСТВИЯМ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ПЛЕМЕН.
Объявив войну любому из участников альянса Вы автоматически становитесь врагом для всего альянса.

۩۞۩۩۞۩۩۞۩

- так что наш блок - выражает открытый протест против агрессии со стороны ИскерА, по отношению к альянсу ПиЛугИ.
Мы требует прекращения войны - иначе мы следуем всем взаимным договоренностям военного блока!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх