Вопрос относительно церкви

DeletedUser

Гость
А да, я ошиблась. Можно ее снести. При условии, что других церквей у игрока нет - наверняка. Если другие церкви есть - не знаю, может быть и нельзя.

наверняка - нельзя. сносить первую церковь можно только при отсутствии всех других церквей.
 

DeletedUser

Гость
Церковь Церковь (Уровень 0) Больше постройку сносить нельзя
Первая церковь Первая церковь (Уровень 1) Больше постройку сносить нельзя
 

DeletedUser

Гость
не, речь не про конкретную деревню. а чтобы у игрока вообще никаких больше церквей не было. тогда можно.
 

DeletedUser

Гость
Парни! Подкреп пойдет из первой деревни(верующие)-А в деревню без церкови-Б. Если нападут на Б то подкреп будут драться с 100% или 50%?? Вроде как должны
 

DeletedUser

Гость
везде да
какой вы плюс ждете? наоборот, когда ее нет - штраф
ну... есть пессимистический взгляд - "нету церкви - получаем штраф". А есть оптимистический взгляд - "есть церковь, получаем бонус". В принципе, высказывания эквивалентны (если не брать в рассчёт высокую вероятность церкви у соперника). :d
 

DeletedUser4867

Гость
Парни! Подкреп пойдет из первой деревни(верующие)-А в деревню без церкови-Б. Если нападут на Б то подкреп будут драться с 100% или 50%?? Вроде как должны

И как они должны?
Будут 50% - подкреп всегда использует значения той деревни, где он размещен.
 

DeletedUser

Гость
ну... есть пессимистический взгляд - "нету церкви - получаем штраф". А есть оптимистический взгляд - "есть церковь, получаем бонус". В принципе, высказывания эквивалентны (если не брать в рассчёт высокую вероятность церкви у соперника). :d

не совсем, например защита коп от лк - 45, вот с церковью она и будет 45 (норма), а без нее - 22,5 (штраф)
 

DeletedUser

Гость
Может быть и надоел, но все таки хочу уточнить. Для меня это сейчас важно.
1) Если первую церковь разрушил и построил ее в другой деревне то в этой деревне где строишь нужно 5000 населения или нет?
2) Если потом опять первую церковь построить в первой деревне (где ее разрушил) надо ли тут 5000 населения.
3) Если разрушить первую церковь в первой деревне 5000 населения прибавляется в этой деревне или нет?
 
Верх