Вопрос относительно церкви

DeletedUser

Гость
первая церковь и просто церковь - это две разные вещи и требования для них разные... смотри помощь... на все вопросы - НЕТ ;)
 

DeletedUser

Гость
спасибо, в том то и дело что про первую церковь и количество требуемого населения для ее постройки при сносе в разделе помощь не где не нашел.
 

DeletedUser

Гость
спасибо, в том то и дело что про первую церковь и количество требуемого населения для ее постройки при сносе в разделе помощь не где не нашел.
когда спрашиваешь, осторожней со словами вроде "нигде"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
когда спрашиваешь, осторожней со словами вроде "нигде"

раздел помощи очень познавателен..:
Церковь укрепляет веру жителей окрестных деревень. Без церкви воины деревни и окрестностей сражались бы хуже.

выводы могут быть любые-- суть в том что я к примеру до тех пор пока не ознакомился с церковью на ЛИЧНОМ опыте вообще не делал вывода,
чего и всем желаю, в принципе церквушка полезна...но скорее противнику, я думаю опытные игроки меня поняли.
 

DeletedUser25906

Гость
Я гдет читал, что первую церковь у себя мона снести, если отправит дворов на свою деревню, в которой стоит первая церковь.
 

DeletedUser

Гость
Я гдет читал, что первую церковь у себя мона снести, если отправит дворов на свою деревню, в которой стоит первая церковь.
Можно. Единственная проблема, ты не сможешь строить простые церкви с нуля, пока не построишь первую заново.
Если у тебя есть только первая церковь (и нету простых), то она вроде и так сносится.
 

DeletedUser

Гость
Я хотел, у меня не получилось.
У меня в 16-м румынском получилось освободить первоцерковь самозахватом деревни, где она находилась. Церковь и статуя всегда сносятся в деревне которая только что захвачена.
 
Верх