Эдем

DeletedUser

Гость
если есть игроки из племени Эдем, я всех вас очень рад видеть-))
 

DeletedUser12161

Гость
Есть есть) После 2го мира здорово раскрутились в 4м) Правда уже многие закончили играть(
 

DeletedUser

Гость
да уж, я бы даже сказал, что большинство рассосалось кто куда после второго...
по этой причине я и пишу во второй, просто в других мирах наш Эдемчик немного другой уже, как это не печально звучит, но, похоже, таким как во втором мире, он уже никогда не будет
 

DeletedUser12161

Гость
Ну что верно то верно, весь костяк 2го мира давно ушел, осталось из старичков 4-5 человек и те уже расходятся понемногу... часть наших в NFU 4го мира оказалось, сейчас между племенами скорее не союз, а дружба... но компашку что была во 2м мире уже никогда не собрать(
 

DeletedUser

Гость
да уж, я бы даже сказал, что большинство рассосалось кто куда после второго...
по этой причине я и пишу во второй, просто в других мирах наш Эдемчик немного другой уже, как это не печально звучит, но, похоже, таким как во втором мире, он уже никогда не будет

Рамиль, так как во 2 небудет никогда.... до 10 человек осталось максимум в 4 и в 6 мирах

а так, много кто остался в аськах/скайпах да по форуму вот заходят полазить... но реал берет свое, и рано или позно становится тяжело обьяснить на работе что - "работать я сегодня не могу, мне сегодня дворов надо бить".. больше года уже прошло как никак
 

DeletedUser17592

Гость
Всем трям))) неждали? а я тоже здеся)


Жаль конечно Єдем 2 мира... єто было не племя, а семья... а в 4 можно по пальцах перещитать... Амур, Арти, Славик, Ропан, Джото, Валик, Лерка(Флеш), Ленка(тож бросила кажись), Тик весит... ну ив се(((

Рамиль! вот тебя так кстати и нехватает))) Бульбозаврище ты мое , может вернешся в семью?)


всегда Ваша, Дипломат племени Эдем (ру2, ру3, ру4). генерал боевого отряда "Покемон" племени Эдем (ру2), Воин ТМБ (ру4), Дипломат НФУ (ру4)))

Esprit/Patri/Veret- Генерал Пикачу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
если только все с нуля начать, когда деревень еще мало-)) чем больше деревень, тем меньше остается самих игроков
ну, если есть среди нас еще те, кто сможет тянуть племя, почему бы и нет? лично я смогу появляться раз-раза 2 в день только
 

DeletedUser17592

Гость
))) племя тянуть? Валик у нас активчег) ну и Слава))) ...ну и мой Андрюшка еще))) как думаешь, можно им доверить наше новое племя?)
 

DeletedUser

Гость
Здрасти всем)) я тоже в Эдеме был :) Krevetko я, если кто не узнал :)
 
Верх