Ваше мнение о возможности рестарта в центре племени

  • Автор темы Larry Darrell
  • Дата начала

Нравится ли вам возможность рестарта в центре племени и как ее стоило бы поправить


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
А никто и не спорит, с этим, так работает алгоритм....
Речь идет о том, является ли эта территория территорией племени...
ты утверждаешь что да :)

конечно их. они будут туда развиваться с двух сторон. Другое дело смогутли ;)
 

DeletedUser

Гость
классно я делаю племя из 2х игроков на к22 и к77 и объявляю весь 6-ой мир моей территорией... :priest:

имхо, лучший вариант:
Хорошо, но стоило бы ввести в алгоритм поправку на минимальное расстояние до соплеменников

оффтоп: кстати, а как будет считаться центр для племени из 2х игроков, одного из которых вынесли и предложили начать в центре племени?
 

DeletedUser

Гость
Просто это поле для злоупотреблений. Меня и так достала мораль на неспособных к развитию игроков, а тут еще это
 

DeletedUser

Гость
Просто это поле для злоупотреблений. Меня и так достала мораль на неспособных к развитию игроков, а тут еще это

да чеготы в самом деле, его уже раз вынесли - это какбе показатель уровня игры... он ещё посереет...
 

DeletedUser4867

Гость
Да дело не только в уровне игры. Ловить ему особо нечего рядом с тов. Ларри. А если товарищь упертый, то глядишь, и академию построит когда-нибудь. Вобщем, особой трагедии я не вижу в подселении.
С другой стороны, фича рождения в центре племени немного меняет стратегию племени. Нужно все-таки стараться не быть в окружении какого-либо племени, а держать врагов с одного края. И теснить их.
 

DeletedUser

Гость
ГГ всех по очереди повыносят и итог - нуболенд прям по среди мира :d
 
Верх