Ваше мнение о возможности рестарта в центре племени

  • Автор темы Larry Darrell
  • Дата начала

Нравится ли вам возможность рестарта в центре племени и как ее стоило бы поправить


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4481

Гость
согласен с топик мастером. полный бред. прикиньте к вам на территорию подсялется с 10-ок диверсантов задефеных племенем по 50к юнитов. отстроили фул оффы и давай вам в центре племени катать деревни. или спамы вешать. многие стремятся захтвать территорию чтобы деф держать на краю а в центре племени пустые деревни. сейчас трагедии нет но когда будет по 100-200 деревень , офовые на краю дефовые в центре это будет очень нерпиятно.

это нововведение делает обсалютно бессмысленной долгосрочную игру в мире.
 

DeletedUser

Гость
Larry Darrell В каждом варианте есть свои плюсы. Теперь Кобра может договориться с соседом, что он его захватывает, а вы берете его в свое племя и он приземляется на К55. После этого спокойно выясняете кто из вас круче.
cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif
 

DeletedUser

Гость
Это новвовидение заставляет по-другому взглянуть на вп... Может оно и к лучшему? И надо переучиватца играть, тогда игра и не надоест? Кто-нить проверте напишите мне :p
 

DeletedUser

Гость
В том и дело, что эти подселившиеся будут портить удовольствие от игры. Реальной опасности немного, но действовать на нервы будут тщательно.
 

DeletedUser

Гость
хз...вот сижу и думаю...короче хня это...
 

DeletedUser

Гость
Надо мораль отменить и 20х ограничение.
 

DeletedUser4227

Гость
Рестарт в центре ок, но мораль нужна о двух концах, да и ограниченной по времени она смотрелась бы лучше.
То, что есть сейчас - это жопа, простите, да.
 

DeletedUser12659

Гость
а если отменить ограничение на атаки с соотношением х20, то при захвате диверсанта он тут же рядом выскочит? :d
 

DeletedUser

Гость
а я с удовольствием возьму такой присмотр, если он в красивом месте упадет.
интересно, а если самим своего неактива съесть, можно им рестартануть в центр, или обязательно, чтоб враги вынесли?
 
Верх