Ваше мнение о возможности рестарта в центре племени

  • Автор темы Larry Darrell
  • Дата начала

Нравится ли вам возможность рестарта в центре племени и как ее стоило бы поправить


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15879

Гость
Просто это поле для злоупотреблений. Меня и так достала мораль на неспособных к развитию игроков, а тут еще это

+1

я из за этой морали я больше не считаю ВП игрой подходящую для меня... совсем не разумная опция для нубов =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дивина, в том и дело, что неважно кто съел
съедаете неактива под присмотром, он забрасывается в "центр племени" )) очень удобно, правда? )
 

DeletedUser

Гость
+1

я из за этой морали я больше не считаю ВП игрой подходящую для меня... совсем не разумная опция для нубов =(

Мораль тут не при чем, очень разумная опция, причем в мирах типо 2 или 4-го ее влияние еще больше надо увеличивать, а вот рестарт в центре - бред, этож в основном Россия и бывший СССР, а у нас в первую очередь найдут как неправедно воспользоваться :) Например как писалось выше съедать неактивов и в центр и т. д.
 

DeletedUser

Гость
Вы и с ней не можете бороться, она лишь оттягивает время выселения.
 

DeletedUser

Гость
Почему мораль - разумная опция?

Ну вот решил поиграть человек в 4 мире например сейчас и что? Он начнет в окружении противников с какими рейтами и какие у него шансы? Вот именно по этому, мало ли кому интересно в старый мир вернуться :)

А если противник не умеет играть ему все равно никакая мораль не поможет никак, но вот рестарт в центре, да еще и с моралью в задэфленной деревне - это жестко...
 
Верх