Ваше мнение о возможности рестарта в центре племени

  • Автор темы Larry Darrell
  • Дата начала

Нравится ли вам возможность рестарта в центре племени и как ее стоило бы поправить


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Идет очень много захватов, и мы сейчас столкнулись с ситуацией, когда отселенные нами никуда не пропадают, а появляются совсем недалеко от нас. Иногда это выглядит как передача жертвы от одного игрока другому - или как футбольный пас.
Однако в этом есть как положительные стороны - растет количество деревень на континенте и, соответственно, еды, - так и отрицательные. Вновь появившиеся игроки не могут быть нормально атакованы из-за морали, а некоторые из них - еще и из-за соотношения 20х.
При определенном стечении обстоятельств может возникнуть ситуация, когда подобный игрок окажется посреди территории, на которой находятся мои деревни или деревни племени. Получается, нам за бесплатно могут закинуть в тыл такого врага, которого мы потом оттуда не выкурим никогда.

Оцените, пожалуйста, эту новую возможность. Я постарался предложить возможные варианты решения проблемы, однако дополнения приветствуются
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
При определенном стечении обстоятельств может возникнуть ситуация, когда подобный игрок окажется посреди территории, на которой находятся мои деревни или деревни племени.


каким образом? разве что там вы будете делить территорию с другим племенем. тогда я думаю особой разницы нет - ведь на вашей т-ии итак есть чужаки.

Ну а чем тебе не нравится подселить к вам в перспективе своего игрока? Какой то знакомый решит вернутся в игру итп. Или играет уже.
ещё одна деревня с базовой церковью, я думаю племени не помешает.
 

DeletedUser4867

Гость
Ну так уж и никогда. Через месяц защита от больших пропадет, и останется только мораль.
Кстати, ИнноГеймс на некоторых сереверах вводит мораль, на 20% зависящую от времени. Правда, на старых, видимо там зависимость от времени работает при больших периодах.
Ну и вообще, враг посреди племени может оказаться не только после рестарта в центре своего племени. Может нуб подселиться и быть принят к врагам или свой мембер свалить.
Так что вижу только один недостаток - плотность деревень в центре будет неизбежно расти, пока совсем не кончится место.
 

DeletedUser

Гость
на к-35 есть места где в радиусе церкви ниодной стоящей деревни, т.ч. я только приветствую дополнительное заселение конта.
 

DeletedUser

Гость
Стена, подселяется игрок с 120 (сейчас) очков, ты не можешь сделать его кормушкой, он объедает твои кормушки. В чем плюс?

Зарза, мораль и так уменьшается, от времени, но при таком рестарте она обнуляется.

Мне и так хотелось бы, чтобы морали не было через 2 месяца после старта, а тут нам предлагают неубиваемого противника
 

DeletedUser

Гость
Ну как это не моя, если я всех, кто был на ней, закатал и выселил. А тут появляется практически неуязвимая цель, например, между моих 4 деревень - и хз что с ней делать. Мне эта ситуация очень не нравится.
 

DeletedUser

Гость
Стена, с чего ты взял?
К примеру племя раскидано на К54 и К56
После рестарта он может попасть на К55...
 

DeletedUser

Гость
рестарт делается в центре своего племени. Ты в центре вражеского племени. В окружении. просто ты только сейчас это понял.


2Mayuri:
проверено лучшими собаководами
 
Верх