рейквинём по =IG= =)

  • Автор темы Гильом
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
по мне так тут правы и те и другие....
с одно стороны если уж догма начала свою "бурю" то доведите ее до конца, а не бросайте на полдороги, операция провалена даже толком не начавшись....
с другой - игра уже стала жутко нудной и не интересной, да и лето на дворе, сидеть дома за компом мало кому охота......если уж грифонцы и хотели что то доказать, что делать это надо было раньше, а не ждать пока у противника игра поперек горла встанет, если уж вы великое боевое племя (коими вы себя считаете), то за пол года могли бы хоть че нить сделать, а так догма топ-2 и этим все сказано....

согласен, на этом можно и подвести конец...Гейм Овер.(ничья)

пс.а хотя мы вас(куриц) переплюнули во всём, в рейте по домикам и темболее по атакам, хотя племя и было созданно на месяц позже чем ИГ, смиритесь:)
 

DeletedUser17887

Гость
не переживай, я уже привык что вы(начиная с Профи) постоянно завираете, при украшиваете и умалчиваете разные факты =)

кстатий, можно ребята по подробнее, как вы предавали СДР, и совали им нож в спину, очень любопытно?!:)


да мне как то до фени, когда там и что вы затевали, суть в том, что пока мы не ушли из игры, вы так и не продвинулись, а сейчас уже больше недели не играем, а ты носишься по форуму со своими фантиками с захватами наших деревень, когда нас уже нет в игре.

спроси у тани или у димки про предательство сдр...и было ли таковое...почему то со мной они до сих пор общаются...

суть в том что пока вы были в игре мы продвинулись к вашим границам всем племенем...а вот когда оффы подросли тогда мы и начали захваты...
и вы наше продвижение остановить не смогли...

ЧУЮ БУДЕМ МЫ ТУТ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...удачи всем в реале...!!!
 

DeletedUser

Гость
ЧУЮ БУДЕМ МЫ ТУТ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...удачи всем в реале...!!!
ну наконец то, что то путёвое, спасиб и вам =)


пс.так, давай сначала, где именно вы продвинулись?( за последнюю неделю не бери, я незнаю что там творится)

на момент моего ухода, лично на моём акке было 34 деффовые деревни под завязку забитые деффом, плюс племенная статика.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17887

Гость
ну наконец то, что то путёвое, спасиб и вам =)


пс.так, давай сначала, где именно вы продвинулись?( за последнюю неделю не бери, я незнаю что там творится)

на момент моего ухода, лично на моём акке было 34 деффовые деревни под завязку забитые деффом, плюс племенная статика.

юго-восток догмы, там на серости от сдр высадилось считай все племя...
 

DeletedUser

Гость
Cкажите, сколько можно пинать одну и ту же тему?
Больше года прошло, а вы всё ворошите старое...
 

DeletedUser

Гость
Вам привет из третьего мира ;) тут сейчас вас не хватает - такая война развернулась сейчас там у нас... вспомнилось старое :) битвы в окружении врагов, борьба насмерть и бессонные ночи - славно тогда мы бились - участников тех событий правда стало очень мало тут, и только я один остался в третьем мире, кто сражался в ваших рядах.


Хочу сказать вам бойцы "Империи Грифонов" - вы молодцы, даже в третьем мире слышно было - как Вы сражались тут. (одним словом - молодцы)

и спасибо - что исправили здесь ошибку, сделанную в третьем мире перед уходом племени. Могу просто скопировать послания отличного: генерала, воина и дипломата Инспи - там все сказано.

Империя Грифона, победив все исторически сложившихся вражеские племена,
считает свою миссию в 6 мире исполненной и уходит на заслуженный отдых.
Племя Империя Грифона будет распущено 1 августа,
территория и остающиеся игроки перейдут в дружественные племена.

Всем спасибо за интересную игру.
Друзьям - за то что поддерживали и помогали,
врагам - за то что доблестно воевали с нами,
нейтралам - за то что вы помнили и будете помнить про нас.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх