рейквинём по =IG= =)

  • Автор темы Гильом
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Аналогично :) как к вам переехал так ни разу и не атаковали :)

Думал хоть дефф рейт поднимите :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12664

Гость
Надоело своих мертвяков кушать? Пресытился деревнями? В реал захотел? :)
А ведь битва племя на племя только начинается.. Воины Империи у ваших врат :)

Странные вы какие-то. Всё кричите, кричите, бьёте себя пяткой в грудь. Взять хотя бы этот слоган "Буря в курятнике". Что это? Пшик?

В нашу сторону ты даже и не пытался продвигаться. Только вглубь своего племени. Мы на подступах, а ты бросать? Нее, так дело не пойдёт. Играем.

Мы со всеми врагами разобрались, пришли к вам и требуем битвы.

Не уподобляйся Белифу и Дерзкому. Как их окружили, выели всех их соплемов - оффы росли уже на них - они ушли из игры.
 

DeletedUser

Гость
Воины Империи у ваших врат :)


Мы со всеми врагами разобрались, пришли к вам и требуем битвы.

я заметил как вы мои кормушки начали брать(серость), как только оплошались в войне против нас, пол года ни черта не сделали, всё сидели за стенами, ждали пока наш актив в том числе и я начнут уходить в реал, а когда это началось, спохватились, и начинаете ныть какие все плохие, виделите не хотим с вами оставаться и дальше играться, словно больше не чего делать, впрочем я уже привык к вашему маразму, так что всё норм.
 

DeletedUser

Гость
Помнится мне Гильом ты говорил, что больше хамить не будешь... И уйдешь тогда, когда мы будем уходить! Мы все еще тут!!!

Стальные легионы Империи теперь направляются только в вашу сторону!
 

DeletedUser

Гость
я заметил как вы мои кормушки начали брать(серость)
Ты не забыл, дружок, упомянуть о том, что вы брали серости изначально? :p

как только оплошались в войне против нас, пол года ни черта не сделали
Ничего не путаешь? Не ты ли объявил свою эпическую операцию, а сам облажался в войне против нас, за пол года ничерта не сделав?

всё сидели за стенами, ждали пока наш актив в том числе и я начнут уходить в реал
Наш актив так вообще давно на пенсии, а вы опять же ничерта не сделали :)


впрочем я уже привык к вашему маразму, так что всё норм... :d :d :d
 

DeletedUser

Гость
Да Господи, скаулите сколько хотите.:rolleyes:

пс.лузеры, вам ни когда не сужденно нас победить, так и будете теперь дёргаться и завывать на весь форум...мне вас искрене жалко ребята :d
 

DeletedUser

Гость
а вообще меня всё это очень забавляет, сколько вы мучались, строили какие то грандиозные планы по уничтожению меня с ребятами, постепенно переселялись из далека к нам, ночами не до сыпали, лишь бы не пропустить наши атаки, целые системы выстраивали, а в конце такой облом!!! :d:d:d
 

DeletedUser11882

Гость
А где облом???? Уход - это поражение.... И можете отмазываться сколько угодно, что игра надоела, нету времени, уходите в реал...
 

DeletedUser17275

Гость
А где облом???? Уход - это поражение.... И можете отмазываться сколько угодно, что игра надоела, нету времени, уходите в реал...

+1

И злорадствовать, что противники не успели добраться, а ты убежал не стоит. Я бы извинился. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх