Ассасин

DeletedUser

Гость
я в 7 мире не особо играю а вот в 6 мире это да
 

DeletedUser

Гость
Игрок Assasin96
Assasin96
Очки: 10.190
Рейтинг: 3638
Поверженные противники: 4.934 (12048.)
Племя: PRIDE
» Написать письмо

Деревни Координаты Очки
Деревня Акра 472|377 4.461
Деревня Масиаф 473|374 5.729

Профиль

О себе
не трогайте Ассасинов и они не тронут вас.
Мой друг Валтор

Мир 6 иду дальше
 

DeletedUser

Гость
ну вот зачем ты обижаешь мальчика. он так старался а ты..... эхххх
 

DeletedUser

Гость
брррррр....... дет сад развели, белый красный голубой колдун, детки вам в садик не пора?:d
 

DeletedUser

Гость
насчет миров..ру 6 было не плохо,если сравнить с ру5.
в ру5 мне после 3 недель уже не было с кем играть.начал поздно,потому играл в нубляндии.атаковал всех подряд в итоге остался в окружении не ростущей серости.(серость я вообще не захватываю) потому бросил.

ру6 настройки все удачные.но скорость,просто убивает.

ру 7 довольно интерсный хибрид ру 4/5/6. зря сразу не начал.но судя по активным сканам соседей,думаю будет с кем играть.хоть до ТОПа не знаю дотяну ли.но в ТОП100 догоню.

всетаки отдаю припочтение ру4,для меня этот мир был лучшим по настройкам,меня окружавшим друзьям и врагам.
 

DeletedUser11997

Гость
Да уж...чёт всё никак не выходит замутить нигде войнушку как в 4-ом. В мирах с маленькой скоростью лень сливаться, но в седьмом можно наверстать.
 

DeletedUser

Гость
я снова начал в 7м, первый раз зашел еще в самом открытии, неплохие координаты были, да вот беда после этого на второй день защита от ботов пройти никак не мог, до компа все дорватся не мог, а через телефон надоело тыкать по кружкам, да все мимо, в итоге так дня четыре прошло. а когда вернулся все желание пропало в 7м и продолжил в основном в 6м.
ща зашел, "Нубляндия" конесно... но время покажет...
 

DeletedUser

Гость
да,в ру4 были войны что надо,ни когда скучать не приходилось ))после ру4 еще ни разу даже расчетчиком атак еще не пользовался.от меня уже край убежал.играю 7-ой день в ру7. губляндией назвать не могу. в ру4 через 3 месяца после открытия пришел играть но там далеко не Нубляндия была.много хороших игроков было.но в ру5 через 3 месяца была глухая Нубляндия.сегодня меня весь день сканят и уже атаки пошли,пока жду результатов.атаки радают, что воевать будет с кем.

З.Ы. я зарегился с самого открытия в ру7.но кинуло на К-32.я хотел на 44.так сразу удалил акк.надеялся на ру6.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх