Конкурс для женщин по миру1

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
kotenok216
Зовут меня Аня, мне 18 лет, люблю футбол, а точнее болею за Зенит, живу в прекрасном городе Санкт - Петербург, учусь на специалиста банковского дела.

Легенда
Татьяна(Легенда)
Мои интересы:
Кино
Компьютеры и интернет
Литература
Музыка
Спорт:
Люблю футбол,ролики,коньки
Образование педагогическое,но работаю не по профессии,а сейчас работаю мамой,в декрете!!!))))

Леди Рэнэ
Меня зовут Ляля. Мои интересы, хобби и профессию объединяет одно - я люблю жизнь и стараюсь заражать ею остальных. Я медик, будущий генетик, неплохой собеседник, для тех кто меня неплохо знает - капризная и очень обидчивая девчонка ,идеал для каждого парня , ну, и конечно скромняшка;)

прекрасная
здравствуйте! меня зовут людмила! интересы компьютер интересные игры в том числе и война племен! интернет ! мое хобби летом рыбалка и охота ! профессия была водитель а теперь я на пенсии играю в игры!с уважением прекрасная!

Скай
Я - девушка, зовут меня Татьяна.
Бываю очень - очень нежной,
Могу быть страстной и небрежной,
Могу, как солнца луч пригреть.
Но если доведут - огреть.)))
Мне - 25, Я - вся цвету!
В войну играю очень долго.
Мне нравятся: бои, тревога,
Солдатов дальняя дорога,
Общение, дружба, ИНДИГО.
Все наше племя - большая интрига.)
В игре появилось много знакомых.
Реальные встречи, звонки телефона.
Мечтаю Я, что этот вирт
В реале чудо сотворит!)
Всем ВАМ желаю я удачи!!!
И много-много в жизни счастья!
Ваша (Принцесса) Скай

Нинель
Нина,очень люблю бывать на природе и соответственно люблю все, что с ней связано: тур.походы,рыбалка...На данный момент домохозяйка,воспитываю сына ;)

дочь дьявола
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Биргит
Кратко о себе: врач, хобби - нехарактерное для врача - вяжу, вышиваю. И кстати вязанием больше зарабатываю, чем основной профессией. Интересы больше с медициной связаны, я уже 10 лет как практик инфекционист, но это наверное не интересно. Имя Биргит люблю, так как пару раз по обмену врачей ездила в Австрию и Германию, где это имя ко мне и привязалось, а так я как всегда Наталья... Возраст тоже уже не интересный, за 30, как то не нравиться об этом вспоминать. Пишу стихи, когда плохо, чаще на тему несчастной любви, как то само собой так получается, хотя замужем, но есть обычные семейные (я так на это надеюсь), конфликты. Люблю поговорить на эту же тему, и вообще как все женщины люблю Поговорить...

MorskayaKoshka
Имя - Татьяна. Интересы - война племен. Профессия - я слишком многогранна и имею несколько )))
А хобби - красивое - спортивные бальные танцы.
Еще люблю что-нибудь выдумывать и воплощать это в жизнь потом ))

Ки-ришка
Приветствую, меня зовут Марина, более всего увлекаюсь средневековьем и миром фэнтази, люблю рисовать, и иногда меня вдохновляет на стихи. Пока что безработный студент.
 
Последнее редактирование:
Верх