Конкурс для женщин по миру 3

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
kotenok216
Зовут меня Аня, мне 18 лет, люблю футбол, а точнее болею за Зенит, живу в прекрасном городе Санкт - Петербург, учусь на специалиста банковского дела.

Lionella
Добрый день/вечер/утро всем! )

Меня зовут Аня. Мне 20 лет. Живу я в Москве, хотя родной мой город - Самара. )

Думаю, некоторые знают меня в мирах 3, 6 и 7 под ником Lionella )

На данный момент я учусь на 4ом курсе института на банковского работника. Обожаю общаться, читать интересные книги, смотреть фильмы, узнавать что-то новое, принимать участие в научных конференциях, а также творить. Пою, пишу стихи и песни. Очень общительна и всегда доброжелательна, как видите, разносторонняя личность )

В фильмах предпочитаю фантастику и детективы. Музыку люблю разную: танцевальную, альтернативу и даже бардовскую песню. Любимые авторы:
Борис Акунин, Дж. Р. Толкиен, Джорджио Фалетти, Милан Кундера, Дмитрий Липскеров, Александр Дюма, Теодор Драйзер, Сергей Лукьяненко, Осип Мандельштам, Эрих Мария Ремарк, Рэй Бредбери.

Если кто-то хочет узнать меня получше, ищите меня в вышеобозначенных мирах (ник везде один) - поболтаем ;)

Kira Light
Меня зовут Александра. Обожаю кататься на коньках, пешие прогулки и выезды на природу. Читаю классическую литературу и, конечно, много времени провожу за компьетером. Вообще я очень разносторонний человек, в жизне меня интересует все. Люблю браться за что-то новенькое и добиваться успеха. Эта игра мне очень понравилась, в ней огромная возможность показать себя, свои способности. Здесь все зависит только от тебя. Ну и конечно же общение с огромным количеством людей, новые знакомые - это замечательно. Очень рада что я с вами!!!

stomik
Светлана, профессия - менеджер, хобби только одно пока - развитие ребенка.

Легенда
Татьяна(Легенда)
Мои интересы:
Кино
Компьютеры и интернет
Литература
Музыка
Спорт:
Люблю футбол,ролики,коньки
Образование педагогическое,но работаю не по профессии,а сейчас работаю мамой,в декрете!!!))))

Tiggra Great
Меня зовут Марина,
работаю в службе техподдержки.
интересы самы разные: люблю кататься на машине, путешествовать, природу, цветы, американских коккеров, читать, комедии, домашнюю выпечку.
Хотела бы съездить в конный тур по Алтаю, побывать на северном полюсе :), приобрести ГАЗ-21 и посетить много других интересных мест.
хобби: в свободное время занимаюсь развитием своего сайта - mamakazan.ru (сайт для мам Казани).

piro12
зовут Марина =) учусь на филолога англ языка) изучаю иностранные языки - англ немец франц. занимаюсь спортом) люблю путешествовать =)

Леди Рэнэ
Меня зовут Ляля. Мои интересы, хобби и профессию объединяет одно - я люблю жизнь и стараюсь заражать ею остальных. Я медик, будущий генетик, неплохой собеседник, для тех кто меня неплохо знает - капризная и очень обидчивая девчонка ,идеал для каждого парня , ну, и конечно скромняшка ;)

Devo4ka v belom
Меня зовут Надежда. Изучаю английский язык в университете. Люблю рок-музыку, путешествия, занимаюсь спортом.

Арвин
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Brunghilda
Мое имя - Елена, мои интересы - интересные люди и страны, люблю посмеяться, я фильмоманка, порфессия - оперная певица, хобби и профессия совпадают:)))

дочь дьявола
Приветик, я Евгения, учусь в универе, закончу буду космонавтом=))) красивая, умная, привлекательная, женственная обаятельная и очень СКРОМНАЯ девушка=))) вообщем люблю себя и всех=)

Буквочка
вообще девушка должна оставаться загадкой)поэтому имя не скажу, кто меня знает, тот знает)
вообще некоторые меня называют Ромашка, потому что у меня машина обклеена ромашками)профессия ничем невыдающаяся-начальник отдела продаж.
умею играть на фортепиано)иногда это очень расслабляет..
обожаю ездить летом на рыбалку и с ночёвкой, рыбу ловить я конечно не оч люблю, но провести время на природе с костром и с вином-это супер..ну вообщем это коротко о себе)
 
Последнее редактирование:
Верх