Конкурс для женщин по миру 6

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Princess Leia
Тина. Работаю в газете, люблю рисовать, когда-то давно писала стихи. Очень люблю путешествовать по разным странам, смотреть, как живут люди. Люблю ставить перед собой цели и добиваться их.
В ВП играю уже больше года, но на форуме известна под другим ником.

kotenok216
Зовут меня Аня, мне 18 лет, люблю футбол, а точнее болею за Зенит, живу в прекрасном городе Санкт - Петербург, учусь на специалиста банковского дела.

хэппи
Меня зовут Екатерина) Люблю онлайн игры) Моя будущая профессия - архитектор, так что я творческая натура)

Cindirella
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Djyliet
Зовут меня Юлия.
У меня свое маленькое рекламное агенство.
Увлекаюсь спортом, и туризмом.
Состаю в фан-клубе ФК Шахтер.
Колекционирую сувенирные ложки с гербами или названиями городов.

Юлёк1
Здравствуйте! Меня зовут Юля. В свободное от работы время я играю в игру "Война племен" Готовлю кушать, занимаюсь рукоделием.

M@SЯ
Марина, у4усь в школе, люблю слушать музыку, играть в компьютерные игры.

Marietta
Привет! Меня зовут Марина, мне 21 год. Я веселая, жизнерадостная, отзывчивая. У меня рыжие волосы и зеленые глаза. Люблю отдых на природе, встречи с друзьями, а так же я готовлюсь стать экономистом!

Kira Light
Меня зовут Александра. Обожаю кататься на коньках, пешие прогулки и выезды на природу. Читаю классическую литературу и, конечно, много времени провожу за компьетером. Вообще я очень разносторонний человек, в жизне меня интересует все. Люблю браться за что-то новенькое и добиваться успеха. Эта игра мне очень понравилась, в ней огромная возможность показать себя, свои способности. Здесь все зависит только от тебя. Ну и конечно же общение с огромным количеством людей, новые знакомые - это замечательно. Очень рада что я с вами!!!

ZEVS 1980
Зовут меня Елена.Моё хобби стратегии))).Работаю я барменом и всё свободное время на работе и дома посвящаю ВП.

tinulya
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Пифия
Имя - Анастасия

Интересы:
1. Красота и здоровье
2. Музыка
3. Одежда и мода

Хобби - развлекаться и отдыхать.

Профессия: Инженер-программист, Методист-инструктор.

White Linx
Я Елизавета, интересуюсь фолк и рок музыкой, люблю отдыхать на море, кошек, как диких так домашних, читать историческое фентази. Я пишу стихи и рисую в стиле аниме. Профессию я еще только получаю, я будущий ветеринарный врач. Я очень люблю животных и хочу спасать им жизнь.

ANGELA
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

галина7
Здравствуйте! Меня зовут Галя, на данный момент временно не работаю, сижу по уходу за ребенком, а так работаю крановщицой на бумажной фабрики. В свободное время сижу за интернетом. Очень понравилась это игра.

Glada
Меня зовут Маша Чамаева, или просто Мишка)
По жизни я московская лицеистка, 7 класс. Мечтаю поступить в МГИМО и стать послом России в Австралии.
Играю на гитаре, во французском театре, занимаюсь плаванием. Обожаю интернет, особенно ВП, Гладиаторов и РФ-онлайн. Часто хожу в кино и на концерты в зал Чайковского.
Да, ещё я пишу рассказы и играю в баскетбол

тамара
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Reina
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

skowronek
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Deadbutterfly
Имя: Надежда

Деятельность: Учусь в 11ом классе

Интересы: У меня их много. Аниме, фэнтези, детективы, любовь, косметика, фотография, друзья, музыка, парни, верность, грусть, друзья, ночной город, окружение, прогулки под дождём, стихи, фан-арт, фанфики, эмоции, фотография, компьютеры

Любимая музыка: Эванесенс, Флёр, Джесика Симпсон, Three Days Grays, Bon Jovi, HIM, Аврил Лавин, Katie Melua, Claud Debussy, Spill Canvas, The Rasmus, Green Day, New Slang, Sum 41, Jack Johnson, Jonas Brothers, LFO, Phill Collins, Stone Sour, Приключения Электроников

Любимые фильмы: Титаник, Хроники Нарнии, Мемуары Гейши, Гордость и предубеждение, Пираты Карибского моря все, Мулен Руж, Призрак оперы

Хобби: фотография, всё, что связано с компьютером, книги

Любимые цитаты: Не мы такие, жизнь такая.
Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно
И вечный бой! Покой нам только снится…
__________________________________________
Бери всё и не отдавай ничего (с) Джек Воробей

О себе: Я упрямая и вспыльчивая девушка. У меня убойный характер за которым я прячу свою настоящую сущность.А настоящая "я" открывается только близким друзьям. Я лишь знаю точно, что я добрая, романтичная, преданная и милая. Я знаю чего я хочу и пытаюсь этого добиться. Я хорошая подруга и люблю помогать людям. Вот такая я.

Kurnosik11
Меня зовут Татьяна. мне 22 года, живу в г. Санкт-Петербург. Работаю бухгалтером. Увлекаюсь йогой.

Zhadi
Меня зовут Елена, мне 21 год. Живу в г.Минске Республика Беларусь. Я профессионально пою и танцую. Моя будущая специальность конечно не очень связана с интересами, но тоже мне нравится. Я будущий психолог. А вообще по жизни стараюсь быть только позитивной. Обожаю общаться с людьми. Работаю администратором караоке-бара. Работа очень нравится, особенно когда посетители довольны. Почему играю в "Войну Племен"? Меня привлекают подобного рода игры. А еще можно познакомится с людьми, которые находятся от тебя за тысячи киллометров и общаться как лучшие друзья. Ведь это очень здорово!!!

pupsytina1
меня зовут Евгения. Занимаюсь воллейболом, сейчас пишу диплом, профессия у меня инженер. Не знаю точно зачему пишу это на форуме, но кокурс это всегда приятно. А так в игре общаюсь - ведь это главное =)

Nima
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Таша Белая
Всем привет;))) Меня зовут Таша! Увлекаюсь он-лайн играми, вообще не представляю свою жизнь без интернета. В свободное время почитаю книгу, посмотрю фильм. Люблю путешествовать, занимаюсь спортом, не люблю находиться в одиночестве, коллекционирую свечки.

Синкела
Зовут меня Наташа =)
о хобби сложно что то сказать, но попробую:
люблю читать книжки фентези, ну и конечно любовные романы =)
Слушаю музыку почти любую, смотрю ужасы и мультики =)
Работаю в военном госпитале, думаю кем это не так интересно =)
Ну а все свое свободное время трачу на свой самородок, дочку пяти лет и теперь еще правда на Войну племен =)
Ну вот вроде как бы коротко о себе и все =) может и не сильно складно, но за то честно =)

таняЯ
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Скай
Я - девушка, зовут меня Татьяна.
Бываю очень - очень нежной,
Могу быть страстной и небрежной,
Могу, как солнца луч пригреть.
Но если доведут - огреть.)))
Мне - 25, Я - вся цвету!
В войну играю очень долго.
Мне нравятся: бои, тревога,
Солдатов дальняя дорога,
Общение, дружба, ИНДИГО.
Все наше племя - большая интрига.)
В игре появилось много знакомых.
Реальные встречи, звонки телефона.
Мечтаю Я, что этот вирт
В реале чудо сотворит!)
Всем ВАМ желаю я удачи!!!
И много-много в жизни счастья!
Ваша (Принцесса) Скай

al-mitra
Здравствуйте.Меня зовут Елена, люблю музыку, историю и литературу. Дня немогу прожить без игры на пианино. Люблю жизнь во всех ее проявлениях - от подснежников под моим окном до людей , испытывающих мое терпение.

Преданная игре al-mitra

kramm
Зовут меня - Татьяна, родом из Беларуси, по профессии - художник, преподаю в эстетической гимназии.

Legendarnaja
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Natalia
Меня зовут Наталья,мне 19 лет, я студентка,увлекаюсь ВП и очень люблю танцевать)) о себе мне хотелось бы написать вот так:
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!

Олеся7053
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Поляська
имя - Полина
интересы - компьютер, книги и т.п.
хобби - пока нету
профессия - консультант ORIFLAME, учусь в школе

grenhilda
Валерия,25 лет. Живу в Киеве, Украина. Интересуюсь изотерикой, психологией. Люблю играть на гитаре, пишу стихи и песни.По професии архитектор.Вообщем творческая натура))

pevica
Меня зовут Евгения,мне 24 года.Очень люблю музыку,в прошлом кабацкая певица,в данный момент работаю в военкомате.
Безумно люблю стратегии.Очень люблю старенькую игру - Settlers,этим меня и привлекла игра - Война племен!!!
Желаю огромного процветания этой игре!!!
Всех очаровательных участниц игры поздравляю с прошедшим 8-м марта!!!
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Tabris
Меня зовут Карина, мне 21 год. Живу в городе - герое Мурманске. Учусь на 5 курсе естественно - географического факультета на биолога. Увлекаюсь фентези ( DragonLance, Р.Желязны, Э.Маккефри), стратегическими играми и рок музыкой.Люблю своего мужа.))

-Leona-
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

tralialёnochka
Меня зовут Наташа. Я учусь в Гродненском государственном университете им. Я. Купалы. Люблю улыбаться, ненавижу обман, люблю шутить и вредничать,люблю ходить одна по городу(так лучше думается)

Мальборо
Ольга. Юрист. Интересы разнообразные: от кл.музыки до футбола...

Кровавая Дари
Веселая, энергичная, умная, симпатичная!!!!! :)

Аурелия
Вот строки обо мне:

Меня зовут Лия. Кого еще не знаю – приятно познакомиться :)
Я россиянка, живу в ростовской области в обычном провинциальном городке. Общительна, улыбчива, добра и обаятельна… но вместе с тем характерна, хитра, слегка вредна ;) Но что бы ни было - всегда оптимистична, ведь жизнь у нас всего одна! Чем увлекаюсь я? Всего не перечесть) Люблю свою я дочь Эллину. Очень , очень… Люблю красивые пейзажи, солнечный свет, пение птиц. Люблю звездное небо, а вместе с ним пространство хаоса, что за пределом понимания. Люблю эстетику и внутреннюю красоту людей. Ценю фантазию, необычность и новизну идей. Люблю Войну племен. За то, что не дает скучать, что в параллель с реальностью другую жизнь дала начать..
Ой…что-то заговорила я стихами… Продолжу в прозе.
Интересуюсь всем, что стимулирует работу мозга: умные игры, головоломки, шифры, японские кроссворды, судоку, рендзю. Ах да, забыла… Еще я путешествия люблю и приключения. Такие вот разнообразные у Лии увлечения.
И это далеко не все… Не хочется надоедать))

Ну что, мужчины, достаточно, чтоб за меня проголосовать? ;)

MorskayaKoshka
Имя - Татьяна. Интересы - война племен. Профессия - я слишком многогранна и имею несколько )))
А хобби - красивое - спортивные бальные танцы.
Еще люблю что-нибудь выдумывать и воплощать это в жизнь потом ))

Элиет
Меня зовут Анастасия, 19 лет. Я люблю музыку. Такую как металл, j-rock, фолк. Хобби - рпг, как онлайн, так и полевые. Люблю животных, походы наприроду, фэнтези, аниме.

numis
Имя мое-Елизавета!!
Ну а хобби-
Футбол, и эстафета!!
а профессия моя такая
Что в школу я хожу! и зачем не зная!!
 
Последнее редактирование:
Верх