Голод

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
Мне жаль, что спикера не застал... с присмотра... хотелось бы посмотреть, моё ИМХО единственный игрок был у вас, хотя хз, но остальные мало того что не впечатлили, а смех один... Это при условии онлайна просто изумительного можно сказать... только вот толку чуть.
Одного ту вас конечно не отнимешь, умеете долбить племенем, у нас то все в основном соло игроки, их вместе играть заставить - анрил :)
Если Голод играет соло, то в среднесрочной перспективе обречен.
Будущее только за командными аллами.
 

DeletedUser

Гость
Большинство действительно сильных игроков раскрывают свой потенциал, не когда над ними висит направляющая длань племени, а когда они сами выбирют для себя направление развития, цели, средства... Командная игра только тормозит их развитие и убивает в них творческий стимул. Единственный вариант команды здесь - это игроки такого же уровня. В большом племени избавиться от балласта в виде слабых игроков невозможно. Поэтому командный алл сильных игроков - это племя в 15-20 человек примерно одного (высокого) уровня игры.
ИМХО :)
 

DeletedUser

Гость
Если Голод играет соло, то в среднесрочной перспективе обречен.
Будущее только за командными аллами.

голод уже свинтил в реал :)
да и вообще какой смысл в долгосрочных переспективах?
Меня даж с премиумом сотня деревень уже убивает...
Как народ держит по 500-700 не представляю.
Надо как-то что-то менять в корне в игре, церкви не спасают, всё равно море деревень набираешь :(
А сидеть листать с утра до вечера деревни нет никакого желания.
 

DeletedUser

Гость
надо сделать чтобы деревни убивались нафик, насовсем, пришел не с катами а например новый вид юнита атомная бомба, пришел, бум, и пустое место, вот тогда будет интересно
 

DeletedUser

Гость
надо сделать чтобы деревни убивались нафик, насовсем, пришел не с катами а например новый вид юнита атомная бомба, пришел, бум, и пустое место, вот тогда будет интересно

тогда фронт превратится в выжженую пустыню, а расстояние между селами враждующих сторон будет всё увелчиваться)
По-моему лучше было бы ограничить кол-во деревень скажем 50-ю. А если захватываешь 51-ю, то выбираешь, какая из твоих дер исчезнет бесследно с лица карты :) Ну или станет варваркой под фарм как вариант
 

DeletedUser

Гость
есть же разрешенные скрипты постройки войск
тыкать по деревням приходится только для зданий, но не во всех же
разницы 100 деревень или 50 особой нет
 

DeletedUser

Гость
а мне былобы интересно оставить пустыню и чем она шире тем кайфовее
 

DeletedUser

Гость
Для меня чем больше деревень тем лучше)))) могу и на 1000 поиграть сколько офа настроить можно)))) и бомбить без устали народ))!
 

DeletedUser

Гость
племя голод вы будете рулить теперь в 8 мире
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх