Ответы на важнейшие стратегические вопросы

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser16208

Гость
Здравствуйте все - и поклонники, и скептики людей с мечами. Признаюсь, не смог удержацца и не написать очередной мой секрет по обороне, который проверен временем. Он практикуецца по сей день в моем племени, где теперь я являюсь главой по воле моего народа. Так же причиной написания данного материала, являющегося продолжением легендарного "Гайда по захвату деревень и обороне" , стал нескончаемый, огромный поток писем мне в личку с просьбой поделитса накопленным опытом. Зачем мне это все? Ответ: А штоб было интересней играть, что б были достойные соперники. Ведь после публикации моих гайдов серьезно повысился уровень игроков ВП! Итак, очередной секрет!


Хочу предупредить всех и поделиться полезнейшей информацией по обороне. На сервере появился новый вид подлой стратегии ведения боевых действий. Я мгновенно раскусил эту задумку. Происходит все следующим образом: Игрока (жертву), некто (Враг 1) просит помочь дефом, якобы его атакуют. Жертва, горя желанием помочь шлет деф и ловушка захлопывается. Тем временем игрок (Враг 2), который в сговоре с Врагом1 атакует деревню Врага 1, и разбивает весь подкреп жертвы, так как в той деревне нет собственных войск. После чего нападает на ослабленную деревню жертвы, с целью захвата или добычи ценного реса. Ни в коем случае не высылайте покреп никому, даже соплеменниками, если не уверены наверняка! Защититься от подобного почти невозможно, но я разработал верный способ. Мой способ позволяет быть всегда в курсе атак. Соплеменникам, союзникам и друзьям, нужно обменяться друг с другом номерами мобильных телефонов и разослать во все ближайшие деревни отряды-маяки, состоящие из 5-10 мечников. Как только поступил сигнал тревоги, в атакованную деревню высылать как можно больше подкрепа из мечников и срочно звонить Хозяину деревни на которую напали, даже если он спит, он успеет включить компьютер и остановить наступление. Этой тактикой наше племя пользуется уже несколько месяцев, она проверена на все 100. С помощью нее мы отбили тысячи атак, и что показательно, не произошло ни одного захвата нашей деревни за это время.
Удачи в игре, фермеры и воины!
 

DeletedUser14266

Гость
неплохо, а если хозяину на работу?:eek:
 

DeletedUser

Гость
если деревню собрались взять... то твоя сигналка до лампочки ;)

А твой вид "новой" обороны практикуется уже свыше года регулярно... крысы были всегда, а с появлением церкви так вообще раздолье :)
 

DeletedUser

Гость
еще немного бреда? вам че в психушку инет опять подключили?
 

DeletedUser

Гость
Если деревню просканили и идут брать 4 дворами то сигналка хоть есть, хоть нет - не спасет.
Самое главное - подкреп из мечников, пока они дойдут - деревеню как раз успеют взять и еще отправить кд лк :)
 

DeletedUser13190

Гость
В каком мире играет автор? Если у меня есть цель взять деревню, я вышлю туда 10-20-30 офф отрядов прибытием в несколько секунд, и твои маячки и звонки друзьям не особо сильно помогут.

И еще несколько пунктов, во первых, если бы меня в три часа ночи разбудил какой нибудь соплеменник или пофигу кто, он бы узнал очень много нового о себе, и очень понравился пункт, где написано "не высылайте дефф даже соплеменнику если не уверены", здесь добавить больше нечего, вы видимо уважаемый стратег ни разу не подвергались пятистам, тысяче атак, треть из которых далеко не спамы.

Да, и еще. Со мной в племени играют люди, из Германии, Сибири, Дальнего Востока, стесняюсь спросить, если у кого то будет утро, а я в это время в постели с женой, я должен слезть с нее и бежать и включать компьютер?
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
...Как только поступил сигнал тревоги, в атакованную деревню высылать как можно больше подкрепа из мечников и срочно звонить Хозяину деревни на которую напали, даже если он спит, он успеет включить компьютер и остановить наступление...


если я вдруг сплю, что бывает очень редко, и мне в три часа ночи кто-то позвонит и скажет что на мне сработала сигналка, то лично я пошлю этого человека на х.., сон важнее
 
Верх